Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 15:57
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Тонкости выбора дорожных сумок

Пресс-релизы
23.03.2020 17:42

Время от времени каждому человеку приходится ездить в дальние путешествия, командировки или на отдых. Поэтому надежная дорожная сумка – это обязательный аксессуар в каждом гардеробе. От того, насколько комфортной будет сумка зависит сохранность вещей и удобство в поездке. Соответственно к выбору нужно относится внимательно и придерживаться простых правил.

Правила подбора

После того, как определите цели поездки и будете знать, для чего предназначается аксессуар, можно приступить к выбору. Есть общие критерии, на которые нужно ориентироваться при поиске, если хотите, чтобы мужская дорожная сумка была удобной и прослужила долго:
  1. Размеры.
  2. Внешний вид.
  3. Материал и фурнитура.
  4. Наличие колесиков.
Для кого покупается модель и какого размера - это первый вопрос, который нужно себе задать. Большой семье лучше купить чемодан большого или среднего размера. Если же нужна сумка для поездки на пару дней в командировку, то лучшим вариантом будет саквояж. Хотя лучше таки иметь несколько типов сумок для разных целей.

Если говорить о конкретных размерах, то изделия объемом на 50 литров хватит для одного человека, а вот для семьи лучше покупать вариант объемом от 100 литров.

От внешнего оформления аксессуара тоже многое зависит, если планируете ее сдавать в багаж. Она должна быть заметной, но главное, чтобы и нравилась вам. Тогда будет желание чаще использовать ее, а стиль изделия не будет вызывать дискомфорта. Кроме того, сумка должна подходить под стиль и образ. Для деловых поездок лучше выбирать классический чемодан или саквояж, а для семейных поездок в отпуск подойдет и тканевая сумка.

Материал и дополнительные элементы

В том, то касается материала, женская дорожная сумка https://stunner.com.ua/82-dorozhnyie-zhenskie-sumki должна быть прочной и качественной. Лучшие материалы:
  1. Натуральная кожа. Прочный и долговечный материал. Подчеркивает роскошный и изысканный вкус. Но стоимость изделия выше, чем у аналогичных моделей из других тканей.
  2. Пластик. Прочный и легкий полимер, который считается современным и модным. Не намокает, не ломается и не деформируется, а также имеет массу других преимуществ. Удобен для перелетов и длительных поездок.
  3. Ткань. Здесь плюс в стоимости. Этот вариант недорого. Сегодня качественные изделия от профессионального бренда имеют специальные пропитки, которые повышают стойкость и прочность, делают чемодан водонепроницаемым, термоустойчивым.
Маленькие дорожные сумки обычно не имеют колесиков, но для больших вариантов – это обязательное условие. Они позволяют комфортно использовать изделие, распределяют вес и нагрузку на тело человека.

Убедитесь, что фурнитура произведена из металла или другого прочного материала, но не пластмассы. Желательно, чтобы застежка и молнии были непромокаемые, а также для крупных моделей важно наличие замка и других защитных элементов.

Если хотите купить качественную дорожную сумку для мужчины и женщины, то обращайтесь в интернет-магазин сумок Stunner.com.ua. Тут большой выбор оригинальных изделий, стильных аксессуаров по низкой стоимости.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети