Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 15:47
+22
   
6м/с
  50%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Аутсорсинг: что это такое и в чем его преимущества?

Пресс-релизы
19.03.2020 11:58

В российском бизнесе понятие аутсорсинг давно устоялось. Большие и маленькие компании активно пользуются такими услугами. Если переводить это слово с английского языка дословно, то получится «использование внешних ресурсов». Собственно, в этом и суть аутсорсинга – использование сторонних людей для своих целей. В контексте бизнеса – это компании, которые оказывают конкретные услуги или разносторонние. Одним из ярких примеров этому является аутсорсинговая компания «Эксперт».

В чем плюсы аутсорсинга?
  • Во-первых, это большая финансовая выгода. Не нужно платить постоянно заработную плату, компенсации, отпускные, больничные и прочие издержки. Экономия заключается и в том, что нанятый работник использует для выполнения задания собственное оборудование, офис, программы. Обучение, переподготовка – ложиться на плечи аутсорсинговой компании или самого сотрудника. 
  • Обращаясь к аутсорсингу уменьшается объем работы для кадрового отдела фирмы. Это значит, что нет необходимости оформлять на работу человека, увольнять, заниматься больничным, искать замену, проводить аттестацию и т.п.
  • Услуги в любом случае будут оказаны. Даже если один сотрудник аутсорсинговой компании ушел на больничный, то его заменит другой. 
  • Если сотрудник в штате чем-то не устраивает, то сложно будет его уволить просто так. Если же не нравится работа нанятого специалиста, то можно договориться о работе с более компетентным человеком.
В современном темпе жизни выживают только те, кто ведет бизнес эффективно. Прежде всего найм персонала на стороне снижает операционные расходы и тут же сохраняет высокое качество продукции.

Работать с такими компаниями сейчас очень просто. Практически каждая из них имеет личный сайт, где можно предварительно ознакомиться с условиями работы, предоставляемыми услугами, стоимостью и другими моментами. Все заявки можно отправлять в режиме онлайн. Это тоже экономит время. После заключения договора, специалист приступает к выполнению работы. Только после этого вы производите оплату. Все удобно, доступно и просто.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети