Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:41
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Познаем всеобщую историю в 11 классе вместе с Vklasse

Пресс-релизы
17.03.2020 20:36

Знание истории – большой подспорье для человека. Эта дисциплина помогает лучше понимать настоящее и даже предполагать, что же ожидает вам и вашу страну в будущем. Школьники учатся устанавливать причинно-следственные связи, повышают уровень своей эрудиции, не потеряются при спорах на исторические темы. Поможет им в этом учебник всеобщая история 11 класс загладин.

Изучаем историю с Vklasse

Если вам интересна история, из учебника можно узнать много интересного о ней – с древних времен и до наших дней. Иметь представление о том, как развивалось человечество, должен каждый ученик. Особенно это касается тех, кто планирует сдавать единый государственный экзамен по этому предмету. Поэтому к литературе для одиннадцатиклассников предъявляются особые требования.

Книги, которые предлагают на сайте vklasse, рекомендованы профессионалами. Материа излагается в простой и доступной форме, запоминать его легко, а читать интересно. Предлагаемые учебники уже опробованы и применяются в общеобразовательных учреждениях, повышая уровень знаний учеников.

Тут учащихся ждет не шаблонная скучная информация, которая давно приелась, а интересная подача материала, разные исторические справки, которые помогут ученику запомнить разные факты из истории и повысят его культурный уровень.

Учебник в помощь ученику и учителю

Чтобы прочесть учебник сегодня, не надо идти в библиотеку. Технологический прогресс открыл перед учащимися и учителями много возможностей. Заходите на сайт Vklasse и скачивайте требуемую литературу. Подобные книги тут представлены в ассортименте. Попасть на ресурс можно как с помощью персонального компьютера, так и посредством смартфона или планшета. Мобильный интерфейс доступен для понимания, разобраться в его особенностях сможет даже человек, далекий от новых технологий.

Литература, предложенная на сайте – это не просто инструмент для изучения материала, это полноценный помощник в развитии, который позволяет обогатить словарный запас и узнать множество интересных фактов.

Содержание учебника полностью соответствует государственным стандартам, авторы учитывали особенности развития одиннадцатиклассников, а также тот факт, что уже в ближайшем будущем им предстоит сдавать экзамен.

Не забывайте – историю в школах преподают не просто так. Одна из главных задач этого курса – помочь старшекласснику сделать выводы из тех ошибок, которые допускали известные личности в разные периоды развития человечества. Скачивайте книги к себе на мобильное устройство и читайте их тогда, когда вам удобно. Учиться еще никогда не было так легко – с ресурсом Vklasse это вдвойне просто!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети