Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:37
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Особенности получения денег по автокредиту

Пресс-релизы
17.03.2020 12:09

Стоит ли брать кредит под залог авто? Над этим вопросом задумывается практически каждый его обладатель, в случае возникновения, неприятной финансовой ситуации. Конечно, когда необходима незначительная сумма, то вполне можно обойтись паспортом, по которому многие МФО, готовы обеспечить быстро этой суммой. Но когда, необходимы средства для совершения срочной крупной покупки, например, мебели, или проведения операции, по паспорту, получить нужной величины средства, вряд ли быстро получится.

И в таких ситуациях, нередко возникает лишь два варианта решения, а именно использовать автоломбард для получения нужной величины средств, или же для этой цели использовать имеющуюся в распоряжении личную недвижимость? Как правило, большинство людей, отдает предпочтение первому варианту. Почему? Все просто, купить новое жилье, в разы сложнее, чем автомобиль. Тем более что именно под транспорт, выдаются в последнее время средства, по весьма низкой процентной ставке.

Подробнее о преимуществах кредита под залог авто

Первоначально следует сказать, что плюсы от решения финансовой проблемы, таким образом, зависят напрямую от организации, в которой будет оформляться эта услуга. Например, если будет использоваться автозайм под залог птс, в организации «АВТО-ДЕНЬГИ», то обладателю транспорта не придется волноваться о том, как ему обходится без авто, до выплаты кредита. Ведь автомобиль остается в его распоряжении. 

Независимо от модели автомобиля, этой организацией, всегда используется низкая процентная ставка. Поэтому, обратившийся сюда клиент, может рассчитывать всегда на лучшие условия получения кредита. Время, на ожидание нужной суммы, всегда было одним из важных критериев. В организации «АВТО-ДЕНЬГИ», весь процесс, начиная с оформления документов и заканчивая выдачей средств, требует около 30 минут. И хотя большая часть МФО, сейчас выдает кредиты на карту. Эта организация, помимо такого варианта выдачи средств, практикует и обычный способ, состоящий из выдачи денег клиенту, лично в руки. Максимальный размер суммы кредита, выдаваемый этой организацией, составляет 500 000 р.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети