Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 19:45
+6
   
8м/с
  81%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Новый подход к знакомствам вместе с Invme

Пресс-релизы
12.03.2020 12:43

С появлением социальных сетей люди стали больше проводить времени в интернете. Интернет позволяет найти единомышленников, интересное общение, попутчиков. Но очень часто доверчивостью граждан пользуются мошенники, поэтому социальная сеть invme.com изменила подход к знакомствам в интернете. 

Главная особенность социальной сети

Invme соединила в себе социальную сеть для знакомства и общения и афишу событий в городе. Главной целью площадки является не виртуальное общение, а реальное. Здесь вы сможете найти попутчика для похода на выставку или другое культурное событие, найти партнера для занятий спортом или сходить на совместный ланч во время обеденного перерыва. 

Площадка предлагает возможность создать собственное событие в любой категории, которая представлена на сайте или откликнуться на уже существующую заявку. Также вы сможете создать групповую заявку, если планируется массовое мероприятие. Прежде, чем отправиться с партнером на событие можно пообщаться в отдельном чате, в том числе обменяться фото и видео.

Ключевой особенностью социальной сети является то, что общение будет проходить по интересам, так как заявка создается в одной из категорий: путешествия, в кино, знакомства, спорт, языки, хобби, арт и культура, развлечения, еда и напитки, ночная жизнь. Наличие широкого выбора событий позволяет найти собеседника или партнера с учетом собственных интересов. 

Социальная сеть INVME – новый ресурс на просторах Рунета, который открывает широкие возможности по поиску новых знакомств, способов проведения досуга и просто общения по интересам. Наличие индивидуального и группового чата позволяет вести увлекательную беседу, обменивать фото и видео, еще до момента встречи на выбранном событии.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети