Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 04:39
+14
   
3м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Презентабельность эксклюзивных запонок

Пресс-релизы
11.03.2020 16:31

Компания «Ювелирная Коллекция» предлагает приобрести оригинальный подарок мужчине – стильные запонки из драгоценных металлов, созданные по индивидуальному дизайну, с гравировкой инициалов. Художественно оформленные запонки послужат универсальным подарком мужчине, презент можно приурочить к разным праздникам: дню рождения, юбилею, профессиональному празднику, годовщине свадьбы, другой памятной дате.

В арсенале мужских украшений не так много функциональных аксессуаров, подчеркивающих имидж и придающих солидность образу, презентабельность внешнего вида. Изготовленные на заказ украшения станут настоящим, действующим оберегом для мужчин. Любимый человек, отец, брат, дедушка, друг оценят ваши старания, принимая в дар индивидуальный мужской аксессуар.

Мастера ювелирного искусства при создании восхитительных изделий из благородных металлов: золота и серебра, также используют:
  • драгоценные камни, сапфировое стекло;
  • метеоритное железо;
  • вставки из холодной и горячей эмали.
Уникальные запонки дарят молодым людям и мужчинам постарше в качестве талисмана, оберегающего от недобрых, завистливых взглядов, природных катаклизмов, неудач. Своеобразный парный магический амулет непременно принесет удачу в делах, убережет от негативного энергетического воздействия.

В тренде уникальные дизайнерские изыски

Чтобы запонки с инициалами имели шикарный и непревзойдённый вид, ювелиры используют все свое мастерство и фантазию, создавая элегантные варианты, с инкрустацией сапфирами, рубинами, бриллиантами. В ювелирной мастерской специалисты освоили многие технологии, с успехом применяют вакуумное литье, лазерную пайку, наносят гальваническое покрытие. Сделав отличный презент – запонки в подарок мужчине, вы докажете, что имидж не признает второстепенных деталей и вам важно, насколько успешно и элегантно выглядит дорогой вам человек. Черное золото – нефть, вставка из настоящего метеорита дополнят оригинальный дизайн ювелирных изделий и порадуют любителей экзотики.

Модные запонки с инициалами – культовый атрибут, указывающий на статус, успешность и состоятельность человека, для которого важно чувство стиля. Необычный, эксклюзивный дизайн ювелирных изделий подчеркнет индивидуальность их владельца. Пара симметричных украшений для манжет рубашки имеют надежную, жесткую застежку. Ювелирные изделия со строгими геометрическими формами, отличаются изяществом исполнения, изысканным и дорогим декором. Эффектно выглядят яркого цвета инициалы на подложке из океанического перламутра. Покрытие родием, нанесенное гальваническим методом, не дает окисляться серебру, защищает ювелирные запонки от царапин и потускнения.


Оригинальное исполнение по индивидуальному заказу

На виртуальной витрине компании «Ювелирная Коллекция» вы увидите различные образцы украшений для современных и стильных мужчин. Стоимость индивидуальных ювелирных изделий зависит от материала, декора, сложности, уникальности и оригинальности дизайнерских решений. В ассортименте запонки с инициалами, знаками зодиака, нанесенным логотипом компании. Таинственный, магический блеск и восхитительная красота ювелирных изделий привлекают внимание к оригинальному исполнению запонок.

Наши мастера, как производители высококачественного эксклюзивного товара гарантируют надежность наличие пробы на ювелирных украшениях. Дорогой вам человек оценит заботу и внимание, а также преимущества индивидуальности фирменных изделий. Вся прелесть модных и соблазнительных ювелирных изделий ручной работы в их загадочном шарме.

Мы предлагаем оперативное исполнение заказа, изготовление аксессуаров с инициалами. У нас прекрасный сервис, своевременная доставка. При необходимости наши менеджеры предоставят профессиональную консультацию. Привлекательные цены, возможность заказа индивидуального дизайна запонок с инициалами порадует вас и того, кому они предназначены.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети