Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 14:05
+22
  ЮВ  
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Какой блокнот выбрать?

Пресс-релизы
06.03.2020 12:30

При выборе блокнота следует обращать внимание наряд факторов, он должен быть не только удобным и функциональным, но и стильным. Перед тем, как купить ежедневники недатированные, необходимо ознакомиться с их характеристиками и целевым назначением. В таких блокнотах страницы без дат, что позволяет делать записи на нескольких страницах. Особенностью датированных страниц является возможность четкого планирования распорядка дня, такая печатная продукция больше подходит для деловых людей.

Какой блокнот выбрать?

Выбирая блокнот, необходимо определиться с его целевым назначением, и учитывать ряд факторов, а именно:
  • материал обложки (картон, пластик, кожа, кожзам и др.);
  • качество и плотность бумаги;
  • формат и размеры;
  • тип переплета (сшитый, склеенный, спиральные кольца);
  • внутреннее наполнение;
  • наличие дополнительных возможностей (кармашек для визиток, держатель для ручки и т.д.);
  • удобство использования.
Покупая продукцию в интернет-магазине СhickenArt, покупатель может быть уверен в безупречном качестве и функциональности каждой позиции, независимо от ее целевого назначения. Главной целью компании является возможность вдохновлять людей и дарить им радость.

В магазине можно выбрать оригинальный и креативный подарок коллеге, другу, партнеру по бизнесу, и они обязательно оценят индивидуальный подход и заботу. При помощи практичного ежедневника можно легко планировать день, делать пометки, рисовать и не забывать о памятных датах.

Несмотря на рост популярности мобильных гаджетов печатные блокноты остаются актуальными, ведь их не нужно подзаряжать, они всегда под рукой и подчеркивают вкус и статус владельца. Например, изделия с прошитыми листами и кожаной обложкой оптимально подходят для делового человека. Для творчества можно приобрести альбомы для рисования и записей с чистыми страницами и удобного увеличенного формата.

Отличительные особенности продукции Молескин

Приобрести оригинальный ежедневник Молескин можно на сайте https://chickenart.com.ua/moleskine/, где представлена качественная продукция от известного итальянского производителя. Это практичные и функциональные блокноты, как правило, в твердом переплете, с качественной обложкой, эластичной закладкой и закругленными уголками страниц.

Страницы выполнены из специальной бескислотной и плотной бумаги, на которых можно писать любыми канцелярскими принадлежностями (ручкой, карандашом, маркером). Записи длительное время сохраняют свой первоначальный внешний вид и не стираются.

Кроме классических ежедневников Молескин можно выбрать альбомы для рисования, тетради для записей, планировщики и планинги с различным внутренним наполнением. Особенностью таких блокнотов является наличие кармашка для визитных карточек на задней внутренней обложке. Предлагаются классические, среднего размера и компактные карманные изделия на любой вкус, дизайн, целевое назначение.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети