Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 22:12
+14
   
6м/с
  94%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Мойка окон профессионалами: особенности процесса и преимущества

Пресс-релизы
04.03.2020 15:24 1

Любые окна многими людьми воспринимаются интуитивно в качестве визитной карточки объекта. Поэтому, если стекла или рамы строения будут иметь грязевые разводы, то несмотря на уникальный дизайн и качество строительства, внешний вид оно потеряет.

Чистые окна дают возможность позволяют более позитивно смотреть на окружающий мир. При этом мытье окон сейчас предпочитают заказывать у профессионалов – клининговой компании. Стоимость их услуг весьма демократична, поэтому по карману большинству домовладельцев.

Мытье окон в квартире мастерами клининга

Современный процесс мойки окон в квартире в наши дни может быть обеспечен исключительно профессионалами. Ведь это только на первый взгляд кажется простой работой, в действительности это занятие требует определённых навыков и квалификации. Собственных усилий владельцам жилья не всегда хватает для достижения идеальных результатов.

Мастера своего дела с использованием новейших технологий, моющих средств и специального оборудования смогут удалить любые загрязнения, избежав при этом повреждений в виде царапин и прочих деформаций. Специалисты качественно способны предоставить широкий диапазон услуг на любом этаже и с любым количеством окон. Благодаря богатому опыту и наличию разнообразных технических средств, клининговые мероприятия осуществляются с максимальной с максимальной безопасностью.

Обычно мастера при мытье окон применяют следующую последовательность:
  • Обрабатывают поверхности окон моющим средством;
  • Соскабливают застарелые загрязнения посредством скребка;
  • Очищаются рамы и подоконники, путем натирания салфетками из микрофибры;
  • Удаляется пыль, грязь с откосов и межрамного пространства;
  • Тщательное удаление моющих веществ, сушка стекла.
Все процессы сотрудниками клининговых компаний осуществляются таким образом, чтобы добиться безупречной чистоты. Использование качественных средств бытовой химии позволяет без лишних затруднений с очищением оконных рам, подоконников и карнизов.

Для того, чтобы презентабельный внешний вид окон сохранялся продолжительное время, мастерами клининга используются водо и грязеотталкивающие средства. Мойка окон считается сезонной и периодической работой. При необходимости к процессу могут быть привлечены тури или автовышки. Однако, как правило основным инструментарием сотрудников клининговых компаний являются скребок, стяжка и шубка.

Заказывайте мойку окон в клининговой компании «Окномойка.ру» и наслаждайтесь чистотой!
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети