Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:01
+3
  ЮЗ  
10м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Татуаж бровей: выполнение процедуры в Киеве

Пресс-релизы
19.02.2020 09:29 2

Каждая женщина всегда стремится к тому, чтобы выглядеть шикарно и привлекательно. Поэтому на ежедневный уход за собой представительницы прекрасного пола могут тратить очень много времени. Но что делать, если это времени никогда не хватает? В таком случае можно задуматься о татуаже бровей. Речь идёт о специальной косметологической процедуре, предусматривающей введение пигмента под верхние слои кожи. Эффект держится, как правило, до двух лет, и всё это время женщина радует окружающих своими выразительными и естественными бровями. Более подробно об этой процедуре мы поговорим в последующих пунктах.

Как сделать татуаж бровей в Киеве?

Природа наградила вас не очень густыми бровями или вы просто хотите исправить их форму? Если ваш ответ утвердительный, стоит задуматься о такой процедуре, как перманентный макияж в городе Киев. С каждым годом она становится всё более популярной: подтверждают это многочисленные фото в Instagram от киевских модниц с шикарными бровями. Сделать татуаж бровей в Киеве сейчас не очень сложно – практически каждый салон красоты предоставляет такого рода услуги. Многие специалисты рекомендуют студию LADYSPACE, владелицей которой является Наталья Узарская. Здесь клиенты могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания и лояльную ценовую политику. Больше информации об этом на сайте Ladyspace.

В последнее время всё более популярным становится пудровый татуаж бровей. Речь идёт об одной из техник выполнения перманентного макияжа, подразумевающей равномерное нанесение пигмента по всей поверхности брови. Ниже вы можете ознакомиться с основными преимуществами пудрового татуажа:
  • Результат данной процедуры является временным
  • Брови не имеют чётких границ, поэтому их можно подправлять самостоятельно
  • В ходе выполнения процедуры не удаляются лишние волоски
  • Обработанные брови выглядят достаточно натурально и объёмно
  • Данная процедура менее болезненная, чем другие виды перманентного макияжа
  • Пигмент вводится только под верхние слои кожи, что исключает сильное изменение цвета
Татуаж бровей: заживление

Важно понимать, что татуаж бровей в городе Киев – достаточно сложная процедура, подразумевающая хоть и небольшие, но всё же ощутимые повреждения эпителия. Чтобы создать оптимальные условия для максимально быстрого заживления татуированных бровей, нужно выполнить несколько подготовительных рекомендаций:
  • Заранее вымыть волосы головы, чтобы этого не приходилось делать перед самой процедурой
  • Посетить салон во время отпуска или перед выходными, чтобы у вас было в запасе несколько свободных дней, чтобы вы могли полноценно выполнять все рекомендации мастера по уходу за бровями
  • Купите заранее качественный солнцезащитный крем и солнечные очки с большими стёклами, способными полностью закрыть брови
Сразу же после завершения процедуры тату бровей может выглядеть несколько неэстетично, но не надо пугаться – это вполне нормально, так и должно быть. Уже через несколько дней раны начнут заживать, и бровки постепенно будут приобретать желанный внешний вид. Оценивать работу мастера можно не раньше, чем через месяц после завершения процедуры. Именно столько времени нужно для того, чтобы ранки затянулись, и все повреждённые участки кожи полностью восстановились. Сразу же после окончания процедуры на ране образуется тонкая корочка, выполняющая роль природного бинта. Категорически не рекомендуется дотрагиваться до неё грязными руками и тем более пытаться удалить её – очень важно, чтобы она сошла самостоятельно.

Кому лучше не делать татуаж бровей?

Процедура нанесения перманентного макияжа предусматривает воздействие рабочего инструмента с нижними слоями кожи. Операционным вмешательством этого не назовёшь, но иммунная система человека всё же получает тревожные сигналы. Поэтому есть смысл поговорить о противопоказаниях к такой процедуре, как татуаж бровей. Запреты бывают двух видов: абсолютные и относительные. Начнём с абсолютных противопоказаний:
  • Сахарный диабет (имеется в виду инсулинозависимая форма)
  • Заболевания соматического и неврологического характера
  • Недуги, приводящие к ухудшению свёртываемости крови
  • Онкологические заболевания и наличие злокачественных опухолей
  • ВИЧ, гепатит
  • Поздние стадии беременности
Татуаж бровей имеет и относительные противопоказания – окончательное решение в таких случаях принимает доктор или старший мастер. Отметим такие относительные запреты:
  • Кожные заболевания, серьёзные ожоги и угревые сыпи
  • Поздние стадии герпеса или период заострения недуга
  • Аллергический конъюнктивит (невосприимчивость к косметике)
  • Пластическая операция на лице (проводилась за полгода до процедуры)
  • Плохо исследуемые доброкачественные опухоли
  • Алкогольное или наркотическое опьянение
  • Менструальный цикл или ранние стадии беременности
  • Плохое самочувствие в день выполнения процедуры
Если вы решили сделать перманентный макияж в городе Киев, можете воспользоваться услугами салона красоты LADYSPACE.

Как выбрать студию, где выбрать татуаж бровей?

Перед тем, как делать татуаж бровей, нужно всё хорошенько взвесить и обдумать. Важно понимать, что это не на один день, и если вы вдруг передумаете, то уже невозможно будет что-то изменить. Во избежание в будущем внутренних конфликтов, эксперты рекомендуют женщинам делать перманентный макияж только в следующих случаях:
  1. Тонкие брови, низкая интенсивность волосяного покрова.
  2. Невыразительный взгляд и неудовлетворённость внешним видом бровей.
  3. У вас не хватает времени для ежедневного ухода за бровями.
  4. Форма бровей не соответствует выбранному вами образу.
  5. Слишком тусклый и неестественный цвет бровей.
Чтобы выбрать студию для выполнения таких процедур, как перманентный макияж и наращивание ресниц в Киеве, нужно рассмотреть все доступные варианты в вашем городе (например, Киев) и отобрать несколько понравившихся салонов. После этого необходимо сделать окончательный выбор, опираясь на 4 главных критерия:
  1. Качество обслуживания в салоне красоты.
  2. Репутация (можно изучить отзывы клиентов в интернете).
  3. Наличие дорогостоящего оборудования и применение инновационных технологий.
  4. Обеспечение всех санитарных условий и соблюдение медицинских требований.
Если вы хотите, чтобы вам сделали качественный татуаж бровей по самой выгодной цене, можете воспользоваться услугами студии LADYSPACE.

Как выбрать мастера, который сделает вам перманентный макияж? Хороший специалист должен соответствовать следующим требованиям:
  • Предлагает оптимальное соотношение цена/качество
  • Имеет структурированное и читабельное портфолио
  • Обладает достаточным уровнем квалификации и компетентности
  • В процессе работы использует только фирменные пигменты
  • Обладает навыками, необходимыми для создания эскизов и шаблонов
Кроме того, хороший специалист должен быть приветливым и уметь находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Больше информации о выборе мастера перманентного макияжа доступно на сайте Ladyspace.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети