Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 17:48
+13
   
3м/с
  35%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Достоинства и недостатки пластиковых окон

Пресс-релизы
18.02.2020 09:53

Деревянные окна уже давно утратили свою актуальность, ведь на смену им пришли пластиковые конструкции. Окна пвх - это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность.

Почему все выбирают пластиковые окна

ПВХ-окна за последнее время значительно возросли популярности. Такой спрос среди населения обусловлен отличными характеристиками конструкции, а также их внешней привлекательностью. К основным достоинствам пластиковых окон относят:
  • Длительный срок службы. Пластиковые окна отличаются своей высокой прочностью и надежностью, благодаря чему сохраняют свою функциональность даже спустя продолжительное время использования. Примерный срок службы пластиковых окон – около 50-ти лет.
  • Хорошая звукоизоляция. Такие окна позволяют огородиться полностью от внешнего шума, что особенно приятно, если комната выходит на оживленную или центральную улицу.
Однако, даже у пластиковых окон есть свои недостатки. Основной из них – полная герметичность. С одной стороны, это хорошо, ведь это создает хорошую звукоизоляцию, но в некоторых случаях, из-за этих конструкций в доме может создаваться парниковый эффект. 


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети