Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 13:41
+9
   
6м/с
  43%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Продажа и аренда контейнеров в Санкт-Петербурге

Пресс-релизы
17.02.2020 14:48

Компания «РЕФПРОМТОРГ» занимается продажей контейнеров разных типов. А также предлагает их в аренду. На ее сайте https://reefer.ru можно узнать об этом более подробно. Она более двадцати лет занимается успешной торговлей на рынке. У нее более 350-ти клиентов по всему миру. Она гарантирует качество предоставляемых контейнеров, как бывших в употреблении, так и новых.

Преимущества

Компания является крупным продавцом контейнеров разных типов, у нее их можно приобрести и взять в аренду, выбрав подходящий вариант из широкого ассортимента.

В продаже имеются следующие виды контейнеров:
  • рефрижераторные;
  • морские;
  • бывшие в употреблении;
  • термоизолированные;
  • с открытым верхом;
  • контейнеры-бытовки;
  • танк-контейнеры.
В ассортименте контейнеры разных типоразмеров. Основными предложениями являются конструкции длиной 20, 40 и 45 футов. Многие модели контейнеров можно взять в аренду.

Основными преимуществами услуг компании являются бесплатная доставка контейнеров железнодорожным транспортом по территории Российской Федерации. Срочная доставка по европейской части страны выполняется автомобильным грузовым транспортом. Конструкции проходят предпродажную проверку и подготовку, рефрижераторные установки диагностируются на функциональность и исправность.

Контейнеры проходят таможенную очистку, освидетельствование Российского Морского Регистра Судоходства. На подержанные варианты предоставляется гарантия от 3-х месяцев. На новые контейнеры гарантийные обязательства составляют от 1-го года. К каждому клиенту индивидуальный подход, для постоянных заказчиков действует гибкая система скидок. Сервисные услуги компании отличаются высоким качеством. На контейнеры установлены конкурентные цены. Они всегда в наличии в широком ассортименте.

В услуги также входит продажа запасных частей и расходных материалов для рефрижераторных установок. Компания производит модернизацию рефконтейнеров по техническому заданию заказчиков, диагностику и определение неисправностей. Она оказывает услуги их покраски, нанесения логотипов клиента и пр.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети