Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 04:57
+14
   
3м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Строительство зданий и строительные работы

Пресс-релизы
17.02.2020 14:44

Компания «SU 188» предлагает услуги в сфере строительства. Она строит дома, здания, фундаменты, выполняет ремонтно-строительные и отделочные работы и пр. На ее сайте можно узнать об этом более подробно и получить скидку https://www.su188.ru. Компания использует инновационные технологии строительства, современные виды материалов. В ее штате работают специалисты разных профилей. Это опытные строители и инженеры, архитекторы и дизайнеры, а также прорабы.

Замена кровли

Кровельные конструкции бывают разных видов. Это отражается на технологии их возведения. При замене кровли нужно учитывать множество факторов. Например, тип основания, разновидность кровельного материала, необходимость в установке системы водоотвода и дымоходов и пр.

Для устройства кровли используют различные материалы. Это мягкая черепица, металлочерепица, профнастил, поликарбонат, мягкая рулонная кровля и многие другие. Каждый вид материалов обладает собственными качествами, преимуществами и недостатками, особенностями. Это отражается на способе и технологии их монтажа. Например, рулонные материалы обычно используют на плоских крышах, укладывая их полосами внахлест и покрывая сверху битумной мастикой и пр.

Замена кровли может быть полной или частичной. Многие современные материалы, действительно, позволяют заменить только часть кровельной конструкции. А не всю кровлю полностью. Достаточно заменить поврежденный участок мягкой черепицы или металлочерепицы, профнастила и кровельное покрытие снова приобретет целостный вид, эксплуатационную надежность.

Основные направления деятельности
  • Жилищное строительство.
  • Облицовка фасадов.
  • Возведение фундаментов.
  • Ремонтно-отделочные работы в помещениях.
  • Поставки строительных материалов.
Компания предлагает строительство домов из пеноблоков, различных блоков и кирпича. Она возводит бани, гаражи, садовые домики, пристройки к дому. У нее можно заказать строительство веранд и террас, фундаментов и установку винтовых свай. Она также сооружает бытовки и вагончики, хозблоки и сараи, предлагает замену кровли.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети