Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 10:57
+8
   
5м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Как дешево и надежно перевезти груз?

Пресс-релизы
12.02.2020 11:24

Перевозка различных грузов – это целая наука. Во время транспортировки предметы подвергаются воздействию разных факторов: солнце, дождь, снег, ветер. Еще нужно брать в расчет механические повреждения. Чтобы минимизировать потери, нужна упаковка грузов для транспортировки. Способов упаковки много и какой выбрать решать только вам. Но если хотите перевезти груз дешево и сердито, то можно воспользоваться картонными коробками и стрейчем. Для более серьезной упаковки можно скомбинировать два этих материала.

Стрейч может быть двух видов: ручной и машинный. Пленка достаточно эластичный и универсальный материал. В нее можно обернуть любой груз. Это надежный способ для того, чтобы защитить содержимое от посторонних глаз, природных факторов и небольших повреждений. Обычно стрейч-пленку используют для фиксации, поэтому комбинируют с другими материалами для упаковки. Например, с коробками.

Коробки могут быть жесткими и состоять из дерева или картонными. Второй вариант бюджетный, но менее надежный. Зато она немного весит, что особенно важно при транспортировки компаниями, которые берут деньги за массу груза. Коробка из картона может быть любых размеров. В некоторых моделях есть ручки. Сверху короб запечатывают стрейчем или клейкой лентой для надежности.

Стрейч очень популярный материал благодаря своим свойствам. Стоит он недорого, зато надежно сохраняет целостность товара, защищает от попадания влаги, грязи и царапин. От серьезных повреждений, конечно же, не спасет, но поможет скрепить изделия между собой. Когда груз имеет выпадающие части, то использовать пленку просто необходимо, чтобы защитить эти элементы. Такая упаковка не оставит следов на вещах, а удалить ее можно разорвав, или использую ножницы. Сам материал является полностью безопасным, поэтому применяется даже для упаковки пищевых продуктов. При транспортировке очень важно, чтобы груз не растерялся, не вывалился, не упал. Поэтому надежно упаковывайте товар, чтобы довезти его до места назначения в целостности.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети