Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 01:40
+10
   
6м/с
  54%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Как избавиться от крыс, эффективные способы

Пресс-релизы
09.02.2020 09:40

Если вы безуспешно пытаетесь избавиться от крыс в доме, на участке или предприятии, обратитесь в дератизационный центр. Специалисты применяют методы, эффективные в самых тяжелых случаях.

Почему от грызунов так сложно избавиться самостоятельно

Лучший способ избавиться от крыс – обратиться к специалистам, предлагающим услуги дератизации грызунов. Подробную информацию об этом читайте на странице https://mos-gor-ses.ru/unichtozhenie-krys, здесь же можно получить консультацию и заказать уничтожение крыс в Москве.

Грызуны появляются в домах, на участках, на дачах, в магазинах и складах, на территории предприятий и других объектов, они не брезгуют питаться отходами и демонстрируют удивительную жизнестойкость.

Вред от крыс
  • Порча товаров, имущества, продовольствия.
  • Нарушение электропроводов и коммуникационных сетей.
  • Распространение инфекционных болезней.
Грызуны передают возбудителей серьезных заболеваний, начиная от гепатита и лихорадки, заканчивая сальмонеллезом и туляремией. Повреждение крысами проводки может привести к пожару. И это далеко не полная картина бедствий, которые возникают в результате нежелательного соседства людей с грызунами.

Борьбу с крысами усложняет их уникальная способность к адаптации, они прекрасно ориентируются в пространстве, обладают удивительной интуицией, легко преодолевают преграды высотой 80-90 см и более, имеют отличное обоняние и слух. В общем, враг серьезный, но победить его можно.

Методы борьбы с крысами, используемые специалистами

Самостоятельно избавиться от грызунов, поселившихся на участке, в доме или на территории предприятия, очень сложно. Во-первых, вредители адаптируются к используемым ловушкам и другим методам, поэтому такие меры не приносят результата; во-вторых, самостоятельные попытки борьбы с крысами могут быть опасными для здоровья людей, если вы не имеете опыта обращения с химическими веществами.

Как действуют специалисты дератизационного центра
  • Проводят инспекцию – тщательное обследование помещения и территории, выявление причин появления вредителей, мест их проникновения и гнездования.
  • Выбор методов – специалисты используют профессиональные средства и ловушки.
  • Уничтожение – крысы уничтожаются без риска для здоровья людей.
Для борьбы с вредителями используются механические, химические и бактериологические методы. В первом случае применяются ловушки, во втором – специальные яды, в третьем – отравленные приманки.

После выполнения работ специалисты центра дератизации проводят мониторинг и дают заказчикам рекомендации относительно профилактики появления грызунов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети