Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 11:44
+16
  ЮВ  
7м/с
  55%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Как накрутить подписчиков в Инстаграме

Пресс-релизы
08.02.2020 08:55

Насколько профессиональными и привлекательными ни были бы размещаемые Вами картинки в Инстаграме, для продвижения аккаунта только этого недостаточно. Вам нужно не просто привлечь внимание пользователя, а и удерживать его. Для этого могут быть использованы различные способы:
  1. Применение автоматических методик привлечения фолловеров, а именно:
  • Масслайкинга – массовому оцениванию постов других пользователей с Вашей страницы. Для чего это делается? Пользователь заинтересуется тем, кто поставил лайк его публикации, перейдет на аккаунт и увидит предлагаемую Вами продукцию или услугу. Захочет ли он остаться на странице, подписавшись на нее, зависит уже от качества Вашего контента, так что про него нельзя забывать никогда.
  • Массфолловинга – массовой подписки на чужие страницы. Большое число пользователей подписываются в ответ как минимум из солидарности, а некоторые из них в итоге могут проявить настоящий интерес к Вашему предложению.
Преимущества данного способа заключается в его простоте и отсутствии необходимости тратить деньги, но есть и существенный недостаток. Если часть пользователей, которых Вы пролайкаете, окажется фейковыми страницами, это не принесет никакого результата.

  1. Регулярное размещение не только новых, но и интересных, запоминающихся постов даст возможность привлечь внимание пользователей. Лучшей периодичностью считается выкладывание двух публикаций в день.
  2. Взаимовыгодное сотрудничество. Если Вы решили воспользоваться взаимной подпиской, следует работать со страницами, которые не являются прямыми конкурентами, а оказывают свои услуги в смежных сферах, так как иначе такой обмен клиентскими базами может оказаться негативным.
  3. Накрутка подписчиков в Инсте может осуществляться путем покупки рекламы в популярных блогах. Данный метод отличается особой эффективностью, но требует значительных финансовых вложений.
Создание комментариев и проставление тэгов. Комментарии, хештеги, геолокация – всякая активность привлекает к себе внимание и дает положительные результаты.
Если у Вас нет времени или желания самостоятельно заниматься продвижением аккаунта, всегда можно купить накрутку живых подписчиков в Инстаграме у специализированной компании. Сотрудничество с надежным сайтом позволит Вам получить желаемое число фолловеров максимально быстро и по выгодной цене. Важно обратиться на сайт, имеющий качественную аудиторию и дающий гарантию от списания и бана.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети