Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:24
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Таможенный брокер в Москве: помощь в подготовке документов

Пресс-релизы
31.01.2020 09:01

Компании, которые специализируются на экспорте и импорте, сталкиваются с необходимостью правильного оформления грузов для успешного прохождения таможенных процедур. Сотрудничество с профессиональными брокерами позволит сократить время на оформление пакета документов в Москве.

Помимо сертификатов соответствия, производителям и импортёрам понадобится знание принципов таможенного декларирования и контроль партий товаров. Опытные специалисты подскажут, как быстрее растаможить товары на границе или получить разрешение на экспорт.

Услугами таможенных брокеров пользуются юридические и физические лица. Индивидуальные предприниматели обращаются к посредническим фирмам, чтобы поручить бумажную работу профессионалам. Это позволяет избежать срывов сроков поставок, сохранить клиентуру и вовремя пополнить ассортимент благодаря оперативной доставке товаров.

Преимущества обращения к брокеру

Небольшим фирмам выгоднее нанять профильных специалистов для выполнения заказов, связанных со внешнеэкономической деятельностью, чем держать в штате менее квалифицированных сотрудников общего профиля. Если возникает необходимость правильно оформить грузы, пересекающие границу наземным, водным или воздушным вилами транспорта, стоит обратиться к посреднической структуре, представители которой хорошо знакомы с правилами оформления всех документов.

Компания «АСТ-Альянс Групп» специализируется на оформлении грузов, которые перевозятся через границу, вне зависимости от выбранного способа транспортировки. Клиентов привлекает ряд особенностей сервиса:
  • подготовка полного пакета документов, необходимых для перевозки груза через границу;
  • услуги по растаможке и затаможке для компаний, работающих с китайским рынком;
  • консультации по особенностям ветеринарного и фитосанитарного контроля.
При отправке ценных грузов брокер подскажет, как их застраховать от повреждения, выполнит необходимые расчёты, поможет провести реимпорт и реэкспорт.

Переезжая в новую страну в связи со сменой места работы или учёбы, многие сталкиваются с необходимостью прохождения таможенных процедур при перевозке личных вещей. Консультанты «АСТ-Альянс Групп» проведут осмотр, подскажут, как выполнить таможенные платежи, и какие правила действуют на территории государств Таможенного союза и других стран.

Оплата услуг компании

С таможенным брокером составляется договор, где указывается фиксированная стоимость и полный перечень обязательств по растаможке, подготовке документов или получению сертификатов, которые берёт на себя компания.

Выгоднее заказывать оформление документов по большим группам товаров, это позволит значительно сэкономить. Существует 3 основных тарифа, позволяющих оформить до 10, 20, 30 товаров за 1–2 дня. Чтобы подробнее ознакомиться с ценами, получите больше информации на сайте компании.

«АСТ-Альянс Групп» полностью контролирует процесс оформления документов, поэтому заказчик может уделить больше времени производственным вопросам и заключению новых контрактов. Таможенный брокер будет работать как его официальный представитель, оперативно решая проблемы с государственными органами.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети