Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 08:49
+13
  ЮВ  
6м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Вода «Акваника»: виды предлагаемой продукции, состав, место добычи

Пресс-релизы
29.01.2020 17:27

Продукция бренда Aquanika добывается из природного минерального источника-скважины, находящегося между Нижегородской и Владимирской областью. Глубоко залегающие водные слои проникают прямо к реликтовому морю. Водохранилище, скрывающееся под земляными недрами, наполнено чистейшей водой, ставшей основой для производства продуктов компании «Акваника».

Особенности производства

Защищенный естественный путем источник становится местом добычи ресурса, относящегося к верхнему каменноугольному и нижнему казанскому водоносному горизонту. Сформировалось водохранилище миллионы лет назад. Причиной образования стали геологические изменения, наполнившие резервуар питьевой минеральной влагой. Обогащается ресурс минералами самостоятельно, поэтому дополнительная минерализации я не требуется. Поэтому вода Акваника подходит для ежедневного употребления.

Тому способствуют и высокие технологии, применяемые изготовителем при производстве. Использующееся немецкое оборудование помогает надежно контролировать качество продукции и сохранять уникальные полезные свойства минералки.

Полезные свойства воды Aquanika

Выгодная стоимость из-за близости и источника – не единственное достоинство минеральной воды Акваника. Ресурс обладает рядом полезнейших свойств:
  • быстрое утоление жажды;
  • восстановление водного баланса;
  • баланс соли в организме;
  • улучшение цвета и текстуры кожи;
  • увлажнение кожных покровов;
  • поддержка эластичности и упругости дермы;
  • эффективная борьба с отечностью, головной болью, депрессией;
  • защита зубов от кариеса и порчи.
Продукция бренда употребляется в качестве столовой воды, лечебного или профилактического средства против болезней кишечника, почек, мочевых протоков. Ежедневное употребление лекарственной влаги поможет нормализовать обменные процессы и возместить затраченные при физической и умственной деятельности ресурсы.

Ассортимент предлагаемой продукции

Своим потребителям производитель предлагает продукты для взрослых и детей. Такая вода прекрасно впишется в офисный кулер или наполнит домашние бутылки. Удобный формат и разнообразие литража позволит выбрать оптимальный вариант разлива для путешествий, дома, офиса, занятий спортом, школьных уроков и т.д. Вся продукция выпускается в форме от 0,25 до 19 литров.

В ассортименте представлена газированная и негазированная минералка, детская продукция, выпускающаяся в стеклянных и пластиковых бутылках. Питьевой ресурс для детей подходит для употребления с первых дней жизни, отличается сбалансированностью минерального состава с учетом возраста малыша.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети