Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 21:57
+16
   
2м/с
  59%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Облицовка фасада природным камнем: особенности и преимущества

Пресс-релизы
20.01.2020 12:49

При выборе облицовочного материала обратите внимание на природный камень. Дом будет иметь привлекательный внешний вид, но помимо этого материал обладает повышенной надежностью и эксплуатационными характеристиками. Природный камень хорошо защищает от снега, сильного ветра, града, дождя и других природных катаклизмов. Еще один плюс в пользу этого материала – натуральность. Стоит отметить и тот факт, что камень нужно правильно укладывать, чтобы сохранить все свойства. В этом поможет команда fasadof.ru.

Положительных качеств у этого материала достаточно. Большинство людей выбирают этот материал из-за презентабельного внешнего вида. Ассортимент на рынке представлен немаленький. Некоторые изделия имеют гладкую поверхность, а другие выглядят как кусочки или полоски известняка. Это дает дизайнерам возможность воплотить в жизнь любые задумки. Очень любят комбинированные решения. Природный камень позволяет сочетать разные материалы по форме и цвету. В последнее время стали особенно популярны камни, имитирующие кирпичную кладку. Из них получаются интересные декоративные участки. Чаще всего им украшают цоколь здания, оконные и дверные проемы.

Другим весомым преимуществом можно назвать практичность. Поверхность противостоит на все 100% внешним природных факторам. На солнце материал не выцветает, что гарантирует долгий срок службы. Конструкции, обшитые камнем, долговечны и прочны. Искусственный камень и натуральный одинаково прочные и надежные.

При выборе уделяйте особое внимание производителю. Лучшие эксплуатационные показатели имеют производители России и Украины. Зарубежные изготовители производят красивые изделия, что подкупает потребителей. Но по факту они могут оказаться менее прочными и потрескаться через пару месяцев эксплуатации, но так происходит не всегда. Также обратите внимание на стоимость. Слишком низкая цена может указывать на несоблюдение технологий производства, что может привести к быстрому износу. При покупке посмотрите на поверхность, структуру. На камне не должно быть вкраплений и дефектов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети