Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:30
+8
   
5м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Как покупать дешевые авиабилеты

Пресс-релизы
20.01.2020 12:47

Авиасообщение один из самых лучших способов путешествия. Сейчас купить билеты на самолет можно как в кассе, так и на сайте тикетс.kz.  Авиатранспорт имеет несколько ключевых преимуществ по сравнению с другими видами транспорта: 
  • экономия времени;
  • транспортная доступность.
На данный момент нет вида транспорта, который был быстрее самолета и мог доставить почти во все точки земного шара. Такая особенности авиасообщения сделала авиаперелеты самым дорогим видом транспорта, но и здесь есть правила, которые позволяют купить дешевые авиабилеты.

Дата вылета 

Когда мы планируем отдых, то имеем четкие представления о месте и времени вылета, поэтому заблаговременное бронирование билетов позволяет сэкономить порядка 10 – 30 процентов от стоимости билета. Стоит отметить, что большое значение имеет и день вылета, так как цена на один и тот же маршрут может измениться как в минус, так и плюс, поэтому можно выбрать несколько ближайших дней и сравнить цены. 

Акции 

Еще одним правилом экономии на билетах является подписка на сайты авиакомпаний, так как они не редко устраивают грандиозные скидки или акционные предложения. Стоит отметить, что такие билеты очень быстро раскупают, поэтому без подписки не обойтись. 

В последний вагон 

Самые высокие цены на рейс становятся обычно за неделю до вылета, а вот потом может пойти снижение цены. Нередко, авиакомпании продают билет со скидкой до 50 процентов на рейсы, которые получили маленькую загрузку.

Транзит 

Еще одним способом сэкономить на авиаперелете, является покупка билета на транзитный рейс. Прямые маршруты всегда дороже, но если ваш город или место отдыха является промежуточной точкой другого маршрута, можно выбрать такой вариант и сэкономить до 20% на стоимости билета.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети