Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 15:31
+12
  СЗ  
3м/с
  38%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Преимущества садовой мебели из паллет

Пресс-релизы
27.12.2019 18:58

Любой владелец частного дома стремится облагородить приусадебную территорию. Можно построить беседку, в которой вы сможете обедать и ужинать всей семьей в теплое время года, а можно оборудовать полноценную зону барбекю (мангал, тандыр, уличная кухня). Как правило, и то, и другое стоит немалых денег. Сэкономить можно разве что на мебели, точнее, сделать ее своими руками. Что скажете насчет мебели из паллет? Она отлично впишется в любой ландшафтный дизайн, стоит недорого и собирается элементарно. Купить паллеты в москве можно на сайте https://kupi-pallet.ru, здесь самые адекватные цены и весь товар отвечает стандартам ГОСТ 9557-87 и ГОСТ 9078-84.

Плюсы мебели из паллет:
  • Внушительный вес. В среднем, один поддон весит не менее 20 кг, что обеспечивает устойчивость готовой конструкции.
  • Долговечность. Паллеты рассчитаны на транспортировку грузов, измеряемых тоннами. Для их производства используется прочная и правильно высушенная древесина, на которой полностью отсутствуют гнилые участки или другие существенные изъяны.
  • Стандартные габариты. Паллеты бывают двух размеров: 1200?1000 мм и 1200?800 мм. Еще не имея поддонов в наличии, вы уже можете начертить чертеж будущей мебели, зная размеры сырья.
  • Устойчивость к атмосферным осадкам. Благодаря специальной антисептической пропитке, паллеты можно без опаски оставлять на улице во время дождя или снега. Они не потеряют свой первозданный вид.
  • Простота в уходе. Можно ополоснуть паллеты из шланга или вымыть их с помощью губки без использования абразивных чистящих средств. Этого достаточно, чтобы сбить уличную пыль.
  • Легкий монтаж/демонтаж. Если ландшафтный дизайн вашего участка изменился, мебель легко разобрать и перенести на другое место.
Мы перечислили основные преимущества мебели из паллет, но главным их достоинством является все же цена. Если паллеты деревянные купить на сайте https://kupi-pallet.ru, получится сэкономить еще больше, так как ООО «АРТСИ» держит цены ниже, чем у конкурентов.

Особенности подготовки материала

Даже если вы покупаете новые паллеты, их предварительно нужно очистить от пыли. Проще всего это сделать, промыв дерево горячей мыльной водой. Следующий этап – зашкуривание поверхности, оно позволяет сгладить мелкие неровности и заусеницы. Для улучшения внешнего вида и долговечности, паллеты обрабатывают грунтовкой/краской или яхтенным лаком. Вот и все, можно приступать к сборке мебели! В интернете куча чертежей с подробным пошаговым описанием, найти их не составит труда.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети