Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 01:29
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Спортивные танцы для детей

Пресс-релизы
18.12.2019 18:36

Спортивные танцы – это разновидность занятий, направленных на одновременную разработку всех групп мышц. Это отличное направление тренировок для детей, для поддержания отличной физической формы и здоровья. В эту группу входят зажигательные и современные танцы, требующие большой подвижности и энергичности. Занятия проходят в веселой дружелюбной форме, дети сами не замечают, как формируется осанка, гибкость и выносливость, а также красивая и стройная рельефная фигура.
АТЛЕТиК фитнес в Новогиреево приглашает детей всех возрастов на спортивные оздоровительные танцы. На территории заведения функционирует танцевальная группа «Твист», в которой учат зажигательным и активным движениям под музыку. Такое направление проведения досуга подойдет для ребенка, если он любит активное времяпрепровождение, самовыражение и музыку. Спортивные танцы в фитнес-клубе проводятся как в групповой форме, так и на персональной основе под руководством профессионального тренера.

Преимущества спортивно-оздоровительных танцев

Спортивно-оздоровительные танцы – это интересное и активное занятие для детей всех возрастов. Тренировки помогут направить энергию в нужное русло и принесут положительные впечатления как детям, так и их родителям. Но спортивные танцы – это не просто удовольствие для детей всех возрастов, но так же очевидные преимущества:
  • Формирование красивой осанки даже при искривлении позвоночника;
  • Улучшение работы сердечно-сосудистой системы;
  • Общение со сверстниками, командная работа;
  • Самовыражение;
  • Гибкость и пластичность движений;
  • Здоровая кардионагрузка;
  • Выработка чувства ритма;
  • Общее развитие.
Спортивные танцы для детей проходят как в общей группе, так и в индивидуальном формате. Второй вариант подразумевает наиболее повышенное внимание к ребенку, что способствует полной проработке элементов танца. С детьми занимается профессиональный тренер с многолетним опытом работы. Занятия проходят в располагающей атмосфере, что позволяет ребенку полноценно раскрыться и дает возможность самовыражения. Фитнес-клуб АТЛЕТиК предлагает занятия с детьми по самым выгодным условиям. Расписание выстроено так, что каждый сможет подобрать идеальное время для посещений. Родители могут заниматься с детьми параллельно, ведь в заведении предусмотрен тренажерный зал и программы для взрослых.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети