Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 07:48
+11
  ЮВ  
7м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Для чего нужны услуги профессионального дизайнера интерьера

Пресс-релизы
15.12.2019 23:04 1

Многие люди ошибочно полагают, что услуги по разработке дизайна интерьера могут потребоваться только владельцам больших домов. Это далеко не так, ведь хороший дизайнер сможет преобразить в лучшую сторону даже внутреннее убранство небольшой квартиры. Безусловно, владелец жилища может самостоятельно разработать планировку и продумать расстановку мебели. Но если поставлена задача сделать жилище комфортным и эстетически привлекательным, без помощи специалиста не обойтись.

Что такое дизайн-проект

Дизайн-проект – это детализированный концепт интерьера помещения, состоящий из тщательно продуманных схем, чертежей, планировок. Также проект включает в себя 3D-визуализацию с подробными описаниями и пояснениями дизайнера. Благодаря 3D-визуализации заказчик сможет увидеть будущий проект в мельчайших деталях и определить, соответствует ли он его ожиданиям. Дизайн-проект бывает типовым и авторским.

Авторский проект разрабатывается практически с нуля с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Он обыгрывает конкретные особенности жилья, подчеркивая его достоинства и сводя к минимуму недостатки. Для того, чтобы максимально грамотно проработать внутреннее убранство комнат, дизайнер лично выезжает на объект.


Почему стоит обратиться к дизайнеру интерьера

Сотрудничество с профессиональным дизайнером имеет ряд преимуществ:
  • Проект будет разработан с учетом современных концепций дизайна.
  • Специалист объективно оценит внутреннее убранство дома, подберет лучший вариант оформления и выгодные цветовые решения. В результате заказчик получит оригинальный интерьер, которого больше не будет ни у кого.
  • Дизайнер будет работать в рамках оговоренного с заказчиком бюджета, что поможет избежать ненужных расходов. Специалист подскажет, на чем можно сэкономить и от чего отказываться категорически нельзя.
  • Наличие связей с магазинами позволит без труда достать нужные строительные материалы и даже добиться скидки у поставщиков.
  • Общаясь с автором проекта напрямую, заказчик сможет озвучить ему свои идеи. Хороший специалист постарается реализовать их или предложит более удачные решения. Владельцу дома нужно заранее составить перечень пожеланий и оценить свои финансовые возможности.

Услуги дизайнерской студии OneDesign

Белорусская дизайн студия OneDesign оказывает полный спектр услуг по проектированию и ремонту жилых и коммерческих помещений. Все сотрудники студии имеют профильное образование и большой опыт по оформлению проектов разной сложности. На сайте Onedesign.by можно увидеть фото реальных объектов, над которыми работали дизайнеры.

Создание дизайна интерьера предусматривает оказание таких услуг:
  • разработка планировочного решения;
  • 3D-визуализация;
  • разработка проектной документации;
  • авторский надзор за ходом выполнения работ;
  • дизайнерский ремонт «под ключ».
Владельцу дома не стоит жалеть о потраченных деньгах, ведь полученный результат будет радовать его не один год.

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети