Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 08:01
+14
  СЗ  
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Обзор стоянки возле Домодедово «Airport Parking»

Пресс-релизы
15.12.2019 18:34

Многие любители авиапутешествий сталкивались с проблемой невозможности припарковать авто непосредственно возле воздушных врат. Исключить неприятные моменты перед рейсом можно за счет пользования услугами частных паркингов. Выбор площадок весьма велик. Помимо охраняемого парковочного места, предоставляется спектр дополнительных услуг. Одной из популярных стоянок у аэропорта Домодедово является «Airport Parking». Компания имеет удобное месторасположения (всего в 10 минутах езды от терминала), предлагает низкие тарифы на услуги.

Хороший охраняемый паркинг возле Домодедово

Забронировать место на парковке удастся заранее. Это позволит оперативно уладить все формальности. Предоставление услуг производится по договору. Территория паркинга хорошо просматривается с нескольких камер видеонаблюдения, огорожена высоким металлическим забором. Посторонние люди не могут зайти на площадку. Специализированная охрана работает круглосуточно. У клиентов есть доступ к авто в любой момент, что актуально, если рейс отправляется или пребывает ночью, поздно вечером.

Добраться до самого терминала также не проблема. Обеспечивается бесплатный трансфер. Перевозка пассажиров осуществляется комфортабельными микроавтобусами, оснащенным детскими сидениями. Транспорт отправляется не по расписанию, а по возникновению потребности. Водитель может помочь с погрузкой-выгрузкой багажа. Вызвать машину можно сразу по прилету. Нужно пройти таможню, получить чемоданы и сразу набрать оператора. Трансфер будет организован за четверть часа.

Стоит ли оставлять машину на частной стоянке на длительный срок?

Airport Parking предлагает низкие тарифы. Более выгодно оставить авто на срок свыше месяца. Стоимость аренды парковочного места для легкового автомобиля обойдется от 100 рублей в сутки. Помимо этого, клиент получает ряд дополнительных сервисов:
  • возможность пользоваться комфортабельной гостевой комнатой, туалетом;
  • бесплатная механизированная упаковка багажа;
  • подкачка колес и запуск двигателя;
  • бесплатный трансфер к терминалам и стоянке из аэропорта;
  • бесплатный провоз нестандартной поклажи и чемоданов.
Обслуживание осуществляется по стандартному договору, в котором прописаны сроки хранения транспортного средства. Оплата производится после выезда машины с территории паркинга. Заранее платить ничего не нужно. Рассчитаться можно как наличными, так и банковской картой. Предоплата при онлайн бронировании не требуется. Резервирование места снимается автоматически, если клиент не приехал в условленный срок. Воспользоваться услугами парковочного комплекса можно без преждевременного бронирования. Тут всегда есть места.

Квалифицированный персонал сделает все возможное, чтобы каждый клиент оценил высокий сервис обслуживания и порекомендовал паркинг своим знакомым. Airport Parking ориентирована на постоянное сотрудничество, что является залогом ее лидерства в сфере предоставления услуг по хранению автотранспортных средств.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети