Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 15:20
+14
   
8м/с
  55%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Tickets.kz железнодорожные билеты онлайн

Пресс-релизы
10.12.2019 11:39

В преддверии праздников, найдутся те, кто захочет посетить своих родственников в других городах. Самым удобным способом передвижения можно отметить жд пути. Чтобы купить железнодорожные билеты уже не обязательно идти на местный вокзал, достаточно будет обратиться на сайт Tickets.kz.

Поиск билетов

На главной странице сайта, можно увидеть специальное окошко, которые сориентирует каждого с выбором нужных билетов. 
  • Необходимо будет указать вид направления (в одну сторону или сразу же в обе)
  • Откуда вы поедите
  • Пункт назначения поездки
  • Дата поездки
После заполнения всей этой информации появится список отправлений, из него уже предстоит выбрать самые удобные варианты жд билетов для того чтобы их забронировать и в дальнейшем купить.

На сайте можно увидеть актуальное и всегда обновляемое расписание поездов. Чтобы найти то или иное расписание, необходимо указать нужную станцию, а также дату отправления. 

Расписание можно посмотреть от станции прибытия и отправления. Можно увидеть номер поезда, маршрут, точное время отправления и прибытия, время в пути, периодичность рейса, тип вагона. Уже исходя из всех этих характеристик, и делается окончательный выбор билетов. Если рейс выбран из расписания, то можно купить нужные билеты. 

Помощь в поиске билетов

Может случиться, так что не нужных билетов на необходимое время. В таком случае можно обратиться за помощью в тех поддержку сайта. Именно они уже начнут поиск нужных билетов и когда они появятся, сразу же известят об этом вас. Ведь может случиться, так, что все билеты раскуплены, но в последний момент пару человек сдали свои билеты, а значит, освободились места, которые спокойно можете занять. Чтобы н упустить такую возможность, консультант в тех поддержки сразу же сообщает о такой возможности. Если хочется сэкономить сейчас, до 12 декабря действует специальное предложение, подробнее на сайте.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети