Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 02:44
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Подготовка к похоронам: покупаем основные принадлежности

Пресс-релизы
08.12.2019 20:36

Любая семья, в которой кто-то уходит из жизни, сталкивается с самыми разными проблемами. Есть те вопросы, которые приходится решать незамедлительно. Очень важно успеть побывать в нескольких структурах, чтобы оформить определенные бумаги. А потом ведь нужно успеть приобрести и траурные атрибуты.

Что нужно купить?

Любая семья, в который предстоит процедура подготовки к похоронам, уже с первых минут должна знать ответ на вопрос, что надо покупать. Некоторые стараются все сделать сами, чтобы сэкономить деньги. Но при этом приходится терять много времени на поездки по городу. Другие решение данного вопроса доверяют специалистам из ритуальной компании. Но не допущена ли при этом ошибка? К тому же, надо знать, как правильно сделать выбор.

Какие ритуальные товары на похороны понадобятся в первую очередь? Вполне возможно, здесь что-то придется заказывать, а не покупать в готовом виде. Но в любом случае не обойтись без таких атрибутов:
  • гроб, и он должен выглядеть пристойно, так как здесь будет лежать тело умершего;
  • постельные принадлежность, и сюда входит подушка, простынка и покрывало;
  • облачение для покойника, которое должно быть подобрано по размеру;
  • деревянный крест, устанавливаемый на могиле до момента появления памятника.
А разве можно забыть про траурные венки, без которых здесь никак не обойтись? Вместо них можно использовать и корзины с живыми цветами, но это больше подходит для похорон ребенка или молодой девушки.

Где все это лучше покупать?

Это еще не все, что может потребоваться при организации похорон. Особенно когда умирает человек, который принадлежал к какой-то религиозной организации. В этом случае уже на отпевании, если это православные похороны, нужны будут иконы, свечи, специальные принадлежности для гроба и покойника. Покупать все это чаще всего приходится в одной из коммерческих организаций, которых в Москве очень много. Они предлагают разные ритуальные принадлежности. Правда, не всегда получается все нужное приобрести в одном месте.

Но имеется и альтернатива, которую многие уже оценили и поняли, в чем заключается ее преимущества. Речь идет про электронную площадку shop.ritual.ru, которая является интернет-магазином, где предлагаются ритуальные атрибуты. Выгода этой торговой площадки в том, что она работает от компании Ритуал.Ру, которая относится к государственным организациям. Уже это показывает, что здесь точно не придется переплачивать, поэтому можно не беспокоиться о финансах. Заказ оформляется онлайн, как в обычном интернет-магазине. Сразу надо уточнить вопрос и относительно доставки.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети