Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 03:06
+2
  ЮЗ  
8м/с
  69%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Услуги детективного агентства

Пресс-релизы
05.12.2019 23:36

Как говориться – от сумы да тюрьмы не зарекайся. Поэтому обращение за помощью в детективное агентство в СПБ или другом городе может стать одни из эпизодов в жизни каждого человека. И причин тому – огромное множество.

Кто такие частные детективы

Частный сыщик – человек, деятельность которого не регулируется органами государственной исполнительной власти. Но при этом специалист по сыскному делу действует исключительно в рамках действующего законодательства.

Работа сыщика очень похожа с работой государственного следователя. Как правило, детективы – это бывшие сотрудники полиции, а потому имеющие высшее юридическое образование, огромный практический опыт и все необходимые знания, касающиеся законов и юридических норм в разных правовых отраслях.

Он знаком со всеми нюансами ведения оперативно-розыскных мероприятий, конспирации и криминалистики. Кроме того, он обладает отменной интуицией и умением мыслить аналитически.

Самые популярные услуги детективного агентства

За помощью к детективам обращаются по разным поводам. И вот самые распространенные проблемы, решить которые может только частный сыщик:
  • Верность/неверность одного из супругов. Детектив способен обеспечить круглосуточное наблюдение за мужем или женой. При необходимости помимо полного отчета и подборки фотографий, подтверждающих «загул» супруга, он предоставит видео и другие весомые доказательства измены. Они могут быть использованы в судебных процессах, касающихся расторжения брака, раздела совместно нажитого имущества или определения места жительства несовершеннолетних детей.
  • Сбор информации о человеке. Это одна из самых популярных и часто запрашиваемых услуг, за которой люди обращаются к частным сыщикам. Услуги детективного агентства в СПБ – правильный выбор, если необходимо узнать следующую информацию: данные паспорта, адрес фактического проживания, родственные связи, круг общения, наличие/отсутствие судимости/кредитов/штрафов, место работы и прочую конфиденциальную информацию.
  • Слежка за человеком. Не стоит думать, что услуги детективного агентства могут потребоваться только для установления факта супружеской неверности. Довольно часто с такой просьбой к сыщикам обращаются родители подростков, чтобы исключить связь ребенка с нехорошей компанией.
  • Помощь в расследовании уголовного дела. Согласно действующему российскому законодательству лицензированные детективы получают право принимать участие в расследовании уголовного дела. Основанием является заключение договора с одной из сторон.
  • Розыск имущества. Это тоже весьма актуальная услуга. Далеко не редкость, когда один из супругов в тайне от другого становится владельцем движимого и недвижимого имущества. Тогда после развода одна из сторон может остаться ни с чем.
Приняв решение обратиться за помощью в частное детективное агентство, необходимо убедиться в наличии у выбранной компании соответствующей лицензии. Работающие в нем сыщики должны иметь большой опыт и профессиональные навыки. Ведь именно от этих качеств зависит, насколько качественно будет выполнена заказанная услуга.

Большую роль играет и порядочность детектива. Ведь он должен не только строго соблюдать действующие законы. Не стоит забывать, что, выполняя свою работу, он невольно становится либо участником событий, либо владельцем информации иногда весьма пикантного характера. Поэтому очень важно, чтобы детектив умел соблюдать строгую конфиденциальность.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети