Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 07:30
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

ООО «Базкорд» – производитель базальтовых материалов Basfiber

Пресс-релизы
05.12.2019 15:56

Компания «Базкорд» является известным производителем качественных теплоизоляционных и огнезащитных материалов, которые повсеместно используются при строительстве сооружений, бань, каминов, печей, а также монтаже трубопроводов и систем вентиляции. Работает в составе группы компаний «Каменный Век» – лидирующего отечественного изготовителя непрерывного базальтового волокна Basfiber. Специализируется на производстве базальтовых шнуров, иглопробивных матов, ваты, сетки и тканей.

Область применения материалов Басфайбер
  1. Огнезащита. Обладая широким спектром возможностей, базальт является отличным средством защиты металлоконструкций и воздуховодов от прямого воздействия открытого огня. Базальтовые маты, шнуры и вата Basfiber от компании «Базкорд» имеют длительный срок эксплуатации и выдерживают крайне высокие температуры.
  2. Теплоизоляция. Базальтовые плиты помогают заметно сократить теплопотери здания через крышу, перекрытия, фундамент и стены. Применяются на любых объектах строительства – от индивидуальных квартир и домов до крупных заводов и предприятий.
  3. Шумоизоляция. Компания «Базкорд» предлагает высококачественные материалы, выполняющие роль шумогасителя для заполнения каркасных конструкций. Экологически чистая базальтовая вата существенно превосходит по плотности минвату, проще режется и монтируется.
  4. Уплотнение. Огнеупорные шнуры используются для герметизации и заполнения стыков при монтаже дымоходов или кондиционеров с целью предотвращения и распространения огня при пожаре.
Процесс производства продукции, отвечающей всем российским и международным стандартам, происходит по специальной запатентованной технологии с применением огромных печей. Выбор сырья исключительно высокого качества и регулярный контроль за температурным режимом дают на выходе превосходящие по всем параметрам изделия, подтвержденные сертификатами соответствия со следующими свойствами:
  • отличная стойкость к агрессивной среде;
  • абсолютная экологичность и безопасность для здоровья;
  • длительный срок эксплуатации (до 50 лет);
  • отсутствие пыли и вредных для организма паров.
Преимущества сотрудничества с ООО «Базкорд»

Компания «Базкорд» готова к сотрудничеству с любыми стройкомпаниями и монтажными организациями, обеспечит проектировщиков, снабженцев и дилеров материалами в любом количестве. Товары имеют широкую ассортиментную линейку и всегда находятся на складе в достаточном объеме.

Снабженцы получают бесперебойные и максимально быстрые поставки в точно оговоренные сроки. Компания имеет собственную производственную линию, что дает возможность снизить стоимость продукции. Наличие своего автопарка грузового транспорта гарантирует оперативную доставку по Москве, а также Московской и Тверской области.

Компания «Базкорд» – это квалифицированное обслуживание, конкурентный уровень цен, предоставление образцов и всей сопроводительной документации и, естественно, индивидуальный подход к оптовым закупщикам. В зависимости от закупаемых объемов каждый клиент получает индивидуальную скидку, что, безусловно, помогает сократить расходы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети