Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 22:45
+4
  ЮЗ  
11м/с
  72%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Электротранспорт для передвижения по городу

Пресс-релизы
27.11.2019 18:27

Такие транспортные средства как велосипеды, самокаты, скейтборды имеют электрические аналоги. Электротранспорт предпочтительнее для передвижения по городу, он требует меньших затрат сил и энергии, позволяет набирать большую скорость и более мобилен. Во многих крупных городах электросамокаты, электровелосипеды, электроскейты и подобные транспортные средства активно используются для передвижения. Они также являются прекрасным средством для проведения досуга и развлечений.

Интернет-магазин RUSAMOKAT https://rusamokat.ru/ предлагает широкий ассортимент электротранспорта. На его сайте можно узнать об этом более подробно. Магазин является официальным представителем производителей заводов-производителей. У него есть шоу-рум, в котором можно ознакомиться с возможностями такого вида транспорта. В нем можно заказать тест-драйв.

Каталог
  • Электросамокаты;
  • Гироскутеры;
  • Моноколеса;
  • Сигвеи;
  • Электроскутеры;
  • Электровелосипеды.
В магазине также имеется широкий ассортимент запчастей к электротранспорту. Многие модели можно купить по уценке.

Разновидностей электрического транспорта множество. Например, велосипеды бывают городскими и горными, грузовыми, складными. Есть также велогибриды, четырехколесные, фэтбайки, с высокой мощностью электропривода, с кареточным мотором и пр. Электросамокаты бывают внедорожными, карбоновыми, городскими, с влагозащитой.

В магазине можно подобрать оптимальный вариант для мужчины или женщины, детей разного возраста. Электротранспорт, в зависимости от вида, предназначен для разных целей. Например, для поездок по городу или бездорожью, гористой местности.

Каждое наименование товаров на сайте имеет описание и снабжено фотографиями, указана стоимость и характеристики. Это значительно облегчает выбор и сравнение моделей между собой. Перед отправкой электротранспорт проходит предпродажную подготовку, а также оказывается послепродажная поддержка. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Оплатить заказ можно одним из нескольких способов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети