Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:55
+15
  СВ  
4м/с
  36%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Сток от Rainbow-Clothes: обзор брендов в ассортименте

Пресс-релизы
19.11.2019 14:03

Чтобы одеваться стильно и красиво, не обязательно тратить на одежду много денег. В стоковом магазине Rainbow-Clothes представлены вещи от мировых брендов по смешным ценам.

Kiabi

Французский бренд Kiabi пользуется большой популярностью в Европе. Она обоснована концепций компании — мода доступна каждой семье. Действительно, одежда Kiabi соответствует последним модным веяниям, но при этом имеет привлекательную цену. На стоке вещи из прошлых коллекций вовсе можно купить за копейки. Стоковая одежда Kiabi в Киеве представлена в нескольких сегментах:

женская одежда — коллекция включает юбки и платья, сарафаны и блузы, топы и футболки. В нее также входят аксессуары, среди которых сумки, ремни, платки;

мужская одежда — большую ее часть представляют вещи из денима. Это джинсы, рубашка, жакеты. Также есть костюмы, пиджаки, брюки и рубашки для офиса;

детская одежда — они изготовлена исключительно из натуральных тканей, которые бережно относятся к нежной коже и не вызывают раздражение на ней. Это хлопок, лен, шерсть. Кроме того, детская одежда имеет простой крой, который не доставляет малышу дискомфорта. Он компенсируется яркими цветами и оригинальными надписями;

одежда больших размеров — коллекция включает стильные и удобные вещи на мужчин и женщин с нестандартной фигурой. Они позволяют скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

В целом, в стоковом магазине можно купить одежду Kiabi для всей семьи.

Reserved

Reserved — международная торговая марка современной женской одежды, основанная в 2000 году. Каждый год она представляет новые коллекции для стильных городских жительниц, стремящихся соответствовать последним модным тенденциям.

Сток магазин онлайн предлагает широкий ассортимент вещей от Reserved:

верхняя одежда;

форма для занятий спортом;

одежда для работы;

домашняя одежда.

В большой степени бренд ориентирован на женскую аудиторию, но также имеются линии для мужчин, подростков и детей.

New Look

New Look — это популярный британский бренд, который специализируется на производстве мужской и женской одежды, нижнего белья, обуви и аксессуаров. Кроме того, в ассортименте также представлена одежда для беременных и подростков.

Бренд ориентирован на современных молодых людей, которые стремятся быть яркими и неординарными, для которых одежда — это способ самовыражения.

Бренд New Look относится к категории fast-fashion. Обновление коллекций происходит каждые 6 недель. Одежда из старых коллекций отправляется в сток, по этой ссылке вы найдете платья https://www.rainbow-clothes.com/lots/v-nalichii/platya/. Успех бренда обусловлен не только хорошим качеством одежды, но и тем, что в разные годы он сотрудничал со многими знаменитостями. Включая Алексу Чанг, Дрю Бэрримор, Тейлор Момсен.

Pull&Bear

Pull&Bear — это популярный испанский бренд, который специализируется на производстве одежды для мужчин и женщин в повседневном стиле. Ассортимент магазина пополняется каждые две недели, поэтому вещи, оказавшиеся в стоке, все равно остаются модными. Бренд ориентирован на молодых людей в возрасте от 13 до 28 лет, которые следят за современными тенденциями.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети