Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 10:22
+6
  ЮЗ  
7м/с
  81%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Как отдохнуть дешево

Пресс-релизы
07.11.2019 18:01

Тропические острова ближе, чем вы думаете. Всегда считали, что отдых в экзотических странах только для богатых? Это не так. Ноябрь, первая половина декабря и февраль – сезон горящих туров, когда цены падают в несколько раз и отдохнуть можно за сущие копейки! 

Почему так получается?

В начале зимнего сезона происходит перераспределения рейсов: вместо Турции и Сочи теперь основные маршруты лежать в ОАЭ и Таиланд. На первые рейсы в сезоне всегда трудно набрать туристов, потому происходят огромные распродажи. В начале декабря и середине января распродажи проходят потому что все хотят отдыхать с захватом Нового года, а другие даты продаются со скидкой. В феврале и туристов просто нет денег (потратили за праздники) и опять туроператорам не остается ничего другого как проводить распродажи

Почем можно отдохнуть у моря зимой?

Это кажется нереальным, но минимальная цена за тур с перелетом в ГОА 6000 рублей – никаких доплат! Таиланд от 13000, Вьетнам от 15000, Мексика 20000. Мы указываем цены на человека при двухместном размещении. Конечно по минимальной цене предлагается самая простая гостиница 2*-3*, но за доплату можно взять любой другой отель

Все лучшие цены собирает сайт Тревелбелка, кстати основатель Зеленоградец. Купить любой понравившийся тур вы можете где угодно, в любом турагенстве города, но удобнее всего осуществить покупку прямо на сайте иначе тур может сгореть, такие предложения держаться от 15 минут по пары часов, потом появляются новые но уже на другую дату или в другую страну. Все туры официальные от крупных туроператоров. 

Лучший способ не пропустить выгодное предложение – подписаться на группы проекта в социальных сетях (ссылки найдете на сайте), там уже 500 000 постоянных читателей. 

Как проверить турагентство?

Еще одна функция сайта – поиск туров по всем туроператорам. Вы можете прямо на мобильном телефоне проверить сколько стоит тот или иной тур, сравнить все предложения в спокойной обстановке. Менеджер не будет стоять над душой, никто не будет названивать, ничего не будут впаривать. Сами смотрите предложения, читаете отзывы, спокойно выбираете, никто не подгоняет и покупаете то, что больше нравится. Без обмана, без переплат по официальной цене туроператора. Все документы приходят по электронной почте - можно собирать чемодан.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети