Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 1 мая 2024, 00:37
+17
  СЗ  
4м/с
  59%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Какими бывают колеса для тележек?

Пресс-релизы
05.11.2019 10:03

В разных отраслях используют тележки, которые оснащены колесами и роликами для удобного перемещения. Это изделие используется довольно часто, поэтому нагрузки испытывает очень серьезные и нередко они превышают норму. Самая уязвимая часть в тележках – подвижные колеса. Поэтому они чаще всего ломаются. Для того, чтобы устранить неисправность нужно просто поменять сломанные колеса, а не бежать за новой телегой.

Колеса сейчас выпускаются в большом ассортименте. В зависимости от назначения и сферы использования они могут быть использованы для тележек, которые перемещают большие грузы, используются как платформа и при укладке печей. Часто можно увидеть их на контейнерах для мусора, на медицинской мебели, в промышленности, на аппаратуре, используемой в лаборатории и т.п. Специальные колеса и ролики установлены на строительных лесах, фасадных люльках. Разработаны также особенные колеса для тачек, которые могут эксплуатироваться в экстремальных условиях и агрессивной среде. А узнать больше о видах можно на сайте snb-company.com.

Для особых условий эксплуатации применяют колеса для тележек, изготовленных на основании нейлона, кронштейн обычно выполнен из нержавеющей стали. Получаются прочные, износоустойчивые конструкции, которые имеют отличные характеристики при использовании на гладком полу. При торможении они не будут оставлять следов и могут эксплуатироваться при больших температурах. Модели, которые используются при экстремальных нагрузках, производят на основании полиуретана. Они могут передвигаться по разным поверхностям и намного долговечнее резиновых аналогов. После долгого использования они могут восстановить свой первоначальный вид.

Когда выбираете колеса для тачек, то обратите внимание на следующие характеристики:
  • На предполагаемый уровень нагрузки.
  • Особенности покрытия, материал, по которому будет перемещаться тележка.
  • Скорость, которая развивается тележкой.
  • Степень управляемости.
Если с особой внимательностью отнестись к этим параметрам, то вы приобретете правильные модели колес и роликов, которые будут долго эксплуатироваться. 


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети