Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 1 мая 2024, 02:25
+16
  СЗ  
5м/с
  59%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Выбираем вечернее платье: обзор трендов 2019

Пресс-релизы
05.11.2019 09:11

У каждой девушки в гардеробе должно быть вечернее платье на выход. Чтобы чувствовать себя неотразимой, оно должно соответствовать последним модным тенденциям. Обзор трендов 2019 представлен в нашем материале.

Блеск

Вечерние платья, выполненные из блестящих и мерцающих тканей, подойдут для новогодней вечеринки. Яркие блеск дизайнеры компенсируют простым и лаконичным фасоном: приталенный силуэт, длина ниже колена, открытые плечи или неглубокое декольте.

Необходимо тщательно подойти к выбору аксессуаров и обуви. Маленький клатч в тон и элегантные туфли-лодочки составят идеальный тандем с таким платьем. Ничто в образе не должно конкурировать с его роскошным блеском.

Красный цвет

Модные оттенки по версии Pantone меняются каждый год. Однако есть классические цвета, которые не подвластны влиянию времени и моды, и красный среди них.


Купить красное вечернее платье решаются далеко не все модницы. Дело в том, что неправильно подобранный оттенок способен подчеркнуть все недостатки внешности. Чтобы не ошибиться, воспользуйтесь нашей шпаргалкой:

цветотип «зима» — вишневые оттенки;

цветотип «лето» — свекольные оттенки;

цветотип «весна» — морковные оттенки.

Красное платье смотрится очень эффектно, поэтому остаться в нем незамеченной невозможно. Такой наряд выбирают уверенные в себе девушки.

Гипюр

В этом сезоне дизайнеры протестуют против излишней скромности — на подиумах вышагивали модели в полупрозрачных гипюровых платьях. Однако на вечернее мероприятие все же стоит одеть двухслойное платье с непрозрачной подкладкой и гипюровым верхом, который может переходить в сетчатую юбку-пачку или сочетаться с перьями и оборками.

Пижамный стиль

Платье-комбинация в пижамном стиле смелое и сексуальное. Оно находится в трендах вот уже который сезон подряд. На этот раз дизайнеры предлагают модели в пол с разрезом от бедра. А вот декольте и линия плеч максимально прикрыты.

Чтобы образ получился гармоничным, нужно правильно подобрать аксессуары. Дополните платье босоножками с ремешками на шпильке и маленьким клатчем на цепочке. На плечи можно накинуть полупрозрачную шаль в тон платью.

Оборки

Нежные и романтичные натуры останутся в восторге от платьев, декорированных рюшами и оборками. При этом, чем их больше, тем больше вы тренде! Такие платья выполнены в нежных и пастельных цветах: голубом, персиковом, розовом, лавандовым.

Помните, что оборки создают дополнительный объем. Поэтому их стоит избегать девушкам, которые имеют лишние килограммы — они сделают проблемные зоны визуально еще более объемными.

Теперь вы знаете, какие тренды правят этой осенью, а значит сможет найти идеальное платье, соответствующее всем канонам моды.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети