Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 19:12
+10
   
6м/с
  43%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Перчатки Manipula

Пресс-релизы
29.10.2019 23:31

Перчатки Manipula представляют собой высококачественную продукцию, предназначенную для защиты рук, которая выпускается отечественным производителем. Ассортимент перчаток включает более сотни различных моделей из природных и синтетических материалов: полиэстер, нейлон, кевларовое волокно, хлопок, фланель и многие другие.

Для улучшения характеристик перчаток на них наносятся различные дополнительные покрытия: нитрил, латекс, полиуретан и точечный поливинилхлорид. Во время производства применяются различные инновационные технологии и современные материалы.

Модельный ряд

Производитель обеспечивает рынок несколькими основными линейками перчаток, каждая из которых направлена против определенного вида воздействия.
  1. Обеспечение безопасности против механического фактора (ударов, толчков, трения).
  2. Защита от пореза.
  3. Защита суставов от вибрации.
  4. Обеспечение безопасности против ударного воздействия.
  5. Защита от агрессивных химикатов.
  6. Обеспечение безопасности против холода и мороза.
  7. Защита от высокотемпературных воздействий.
  8. Защита от электрической дуги и термических рисков.
Вся продукция отечественного производителя является полностью сертифицированной в рамках Евразийского соответствия.

Основные достоинства перчаток Манипула

Перчатки от отечественного производителя обеспечивают достойный уровень безопасность конечностей от большинства возможных воздействий, которые могут быть причинены нашим конечностям во время выполнения рабочей деятельность.

Данная рабочая одежда обеспечивается полную безопасность от всех видов воздействия, способны защитить от порезов, воздействия температур и химикатов. За счет применения средств защиты, возможно обеспечить безопасность конечностей.

Все эти перчатки отличаются эргономичностью, хорошим уровнем натяжения, практически не сковывают движений. Последнее очень важно при выполнении работы с точными или ломкими материалами.

Производитель также выпускает ряд перчаток с внутренней подкладкой из хлопка. В таких моделях руки практически не потеют. Все изделия можно стирать. Они обладают высокой устойчивостью к износу, длительным сроком эксплуатации.

Где купить перчатки Manipula

Если вам нужна спецодежда оптом или в розницу, интернет-магазин Патриот готов обеспечить вас в необходимых количествах. Мы обеспечиваем рынок уже несколько лет и за это время успели скопить внушительный ассортимент продукции, который подойдет для решения любых ваших задач.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети