Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 15:29
+11
  ЮЗ  
6м/с
  50%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Особенности телепроекта Дом 2

Пресс-релизы
09.10.2019 12:18

Дом 2 – пользуется популярностью у телезрителей на протяжении многих лет.

Уникальное реалити шоу Дом 2 удерживает многочисленных зрителей возле экранов телевизора уже в течение многих лет. Со свежими новостями со съемочной площадки можно ознакомиться здесь https://dom2-hd.su.
Данный проект очень противоречивый, поэтому вызывает много споров и обсуждений. Примечательным фактом является то, что реалити-шоу вошло в книгу рекордов Гиннесса, как самая продолжительная телепрограмма. Съемки стартовали в 2004 году и продолжаются в настоящее время, несмотря на постоянное появление слухов о закрытии проекта.

Трансляция реалити-шоу осуществляется каждый день без перерыва на выходные и праздничные дни. Имеется официальный сайт проекта, где постоянно обновляется информация и публикуются новости, касающиеся проекта и конкретных участников. Реалити-шоу Дом 2 отображает в реальном времени различные проявления человеческой натуры, как позитивные, так и негативные. Именно это не оставляет равнодушным зрителей.  Тем более что задерживаются на проекте  неординарные личности, которые вносят в него что-то новое.

Участникам шоу может стать каждый парень или девушка, которая мечтает найти свою половинку. Второй целью должна стать победа в телепроекте. Желающих стать участником шоу, поэтому создателями проекта проводятся кастинги с жесткими условиями. Привлекательным фактором для многих зрителей является то, что все отношения на телеэкране наполнены непредсказуемостью.

Многих интересуют вопросы заработка участников на проекте Дом-2. Следует понимать, что новички не получают дохода в течение пары месяцев. Но в это время они бесплатно питаются, и им обеспечивается полноценный отдых.  Для того чтобы остаться в проекте необходимо проявлять  активность и демонстрировать свою индивидуальность. Безусловно, больше возможностей у тех, кто имеет запоминающуюся внешность и отличается коммуникабельностью. После стажировки начисляется официальная зарплата в размере от 20 до 30000 руб. Чем дольше участник задерживается в реалити-шоу, тем выше его зарплата.

 По статистике многие пары, которые участвовали в проекте, вступили в брак. У некоторых из них родились дети, но также следует отметить, что многие пары, которые создали семью, уже распались.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети