Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 14:32
+9
   
6м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Биологическая очистка сточных вод

Пресс-релизы
07.10.2019 17:43

Комфортность проживание в загородном доме во многом зависит от очистки сточных вод.

С необходимостью очистки сточных вод сталкивается каждый владелец загородного дома. Решить такую проблему успешно можно, если установить автономную канализационную систему, на базе станции Евролос. Заказать ее можно здесь http://eurolos.ru.

Автономная станция глубокой биологической очистки сточных вод гарантирует решение проблемы по утилизации вредных бытовых стоков. Она отличается простотой и легкостью монтажа, малыми габаритами и эргономичной формой конструкции. 

Запуск станции возможен в течение одно сегодня. После установки станции глубокой биологической очистки исключается распространение каких-либо неприятных запахов. Это гарантируется полной герметичностью корпуса. Очистка сточных вод ведется с помощью современных методов. Необходимость в техническом обслуживании возникает редко, в связи с простотой конструкции станции. 

Если нет возможности организовать стационарную канализацию в загородном доме, то анаэробный энергонезависимый септик Евролос ЭКО. Различные модели позволяют обслуживать частные дома, которые используются для временного проживания с жильцами до 20 человек.

Принцип работы септиков простой. В корпусе предусмотрено три камеры. В них происходит три этапа очистки: механический, биологический и этап доочистки. После этого получают воду с до 75% очистки, что полностью соответствует санитарным нормам. В дальнейшем жидкость может направляться на дополнительную доочистку на поля аэрации.

Привлекательной особенности септиков прямой очистки является их полная энергонезависимость. Это значит, что оборудование отличается экономичностью в использовании. Корпус изготавливается  из монолитного листового полипропилена. Внутри не используются какие-либо металлические компоненты, которые могут разрушаться агрессивной средой. Это гарантирует длительный срок службы септика – не менее 50 лет. 

Цилиндрическая форма повышает устойчивость конструкции к высоким нагрузкам. Дополнительная прочность обеспечивается применением специальных технологий изготовления.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети