Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 1 мая 2024, 02:14
+16
  СЗ  
5м/с
  59%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Почему двуспальный надувной матрас – полезная вещь для каждой семьи

Пресс-релизы
07.10.2019 09:14

Есть вещи, на приобретении которых все стараются экономить. Но происходит некоторая житейская ситуация, и мы вспоминаем о том, что вот как раз сейчас самое время использовать предмет, до покупки которого руки так и не дошли. И хотя всего предусмотреть невозможно, правильная расстановка приоритетов поможет постепенно обзавестись необходимыми принадлежностями, одна из которых – двуспальный надувной матрас, рекомендуемый к приобретению для каждой семьи.

Универсальный вариант

Чтобы оценить все преимущества современного двуспального надувного матраса, давайте вспомним, что раньше подобные изделия предназначались для плавания на воде. Счастливые обладатели аксессуара также не зарабатывали синяки, загорая на жестком песке. И этим варианты использования исчерпывались. Но потом производители придумали конструкцию, на которой не только удобно плавать, но можно крепко выспаться. Кстати, двуспальный вариант – это практически целый плот. А еще это:
  • мягкая площадка для детских игр;
  • теплая непромокаемая «подстилка» в палатку;
  • просторное ложе для пикника на природе;
  • дополнительное место для расположения гостей на ночевку;
  • основное спальное место для хозяев.
И пусть вас не удивляет последний вариант. Именно так можно временно решить проблему отсутствия кровати в новом жилье, пока происходит выбор и закупка основной мебели.

На что обращать внимание при выборе

Чтобы надувной матрас прослужил долго, выбирать его следует тщательно, с учетом бренда. Intex-Leader – это компания, которая предлагает продукцию самых популярных в мире матрасов «Интекс» и Best Way и предоставляет на них официальную гарантию. Все изделия этих признанных брендов очень надежные и долговечные. Но на стоимость могут влиять различные факторы, поэтому при выборе обратите внимание на следующие показатели:
  • ребристость и наличие перегородок;
  • материал верха и низа;
  • максимальная нагрузка;
  • толщина;
  • вес;
  • дополнительные возможности.
Поскольку матрас надувной, для его использования полагается насос. К одним из моделей он идет в комплект, а к другим нет. Есть также встроенные насосы механического и электрического типа. Это полезное дополнение, но оно утяжеляет конструкцию на один-два килограмма. К тому же электронасос для походного варианта может оказаться бесполезным, если вблизи не найдется источника питания.

Не торопитесь, взвесьте все преимущества, недостатки и предполагаемые условия эксплуатации матраса, а затем выбирайте и наслаждайтесь комфортом в любых ситуациях.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети