Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 22:37
+8
   
4м/с
  66%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Как стать полиглотом: языковой лагерь и другие направления обучения

Пресс-релизы
20.09.2019 15:18

Авторские методики обучения детей английскому, французскому, немецкому и другим языкам с раннего возраста работают и регулярно доказывают свою эффективность. Уникальные программы, разработанные специалистами сети центров «Полиглотики» рассчитаны на быстрое достижение качественного результата. Эксперты обучают детей в возрасте от года до двенадцати лет, предлагают сочетание инновационных методов с традиционными. Гарантировано полное погружение в языковую среду. Переходите по ссылке https://msk.poliglotiki.ru/anglijskij-yazyk-yazykovoj-lager.html, чтобы узнать все об интересных форматах обучения от «Полиглотиков».

Языковой лагерь — это весело, интересно, полезно

Заниматься английским в скучном классе, разучивать новые слова и предложения, обороты речи — вашим детям не придется этого делать. Языковой лагерь — оптимальное решение для тех, кто хочет поскорее сделать из своего ребенка настоящего полиглота, уже в детстве заложить основы для будущих успехов и свершений.

Занятия проходят в развлекательно-игровой форме. В каждой группе обучается не более десяти человек. Носители разделяют учащихся по возрастному критерию и степени подготовки. За время пребывания в лагере ребенок получает до 60 часов интенсивных занятий. Русский язык исключается — все разговаривают только на иностранном. Пять дней в неделю дети общаются друг с другом и носителями, находят новых друзей. В результате пребывания в лагере в черте города дошкольники и ребята постарше формируют идеальное произношение без акцента, преодолевают языковой барьер, расширяют кругозор с помощью увлекательных тематических программ.

Не только лагерь: что еще предлагает сеть центров «Полиглотики»

Английский, французский, немецкий, испанский и китайский — в популярных центрах работают эксперты широкого профиля, носители разных языков. Они готовы предложить программы обучения для детей следующих возрастных групп:
  • от годика до трех лет;
  • от четырех до семи;
  • от семи до двенадцати лет.
Занятия проводятся в группах и индивидуально. С малышами от года обучение сначала проходит в присутствии родителей, пока кроха не адаптируется к новой среде. Перейдя по ссылке https://msk.poliglotiki.ru/anglijskij-yazyk-dlya-malyshej-1-3-goda.html, вы узнаете все подробности про занятия с детьми до трех лет.

Организуются подготовка к экзаменам, обучение чтению и письму. Эксперты действуют по принципу полного погружения в новую языковую среду с младшего возраста для достижения отличных результатов.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети