Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 04:21
+11
  СЗ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Российские клубы во внутреннем чемпионате и еврокубках – чего ждать

Пресс-релизы
16.09.2019 17:35

Российский чемпионат в самом разгаре, команды отыграли 8 туров и ситуация в турнирной таблице не вносит никакой ясности в то, кто будет чемпионом. Кроме этого в конце августа состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы – российские клубы узнали своих соперников по группе. Давайте посмотрим, чего ожидать от команд Премьер Лиги в этих турнирах.

РФПЛ 2019 – победитель под вопросом

Чемпионат России всегда был интересен тем, что никогда не было ясно, кто станет чемпионом. РФПЛ 2019 года могла стать исключением. Перед стартом сезона Зенит смотрелся очень мощно, а вот к остальным клубам возникали вопросы. Многие эксперты называли питерцев безоговорочным фаворитом, букмекеры только укрепляли это мнение.

Но как всегда все идет не так, как все это предсказывали. Неожиданно для многих в РФПЛ в 2019 году ворвался европейский футбол. Команды начали зрелищно и, самое главное, эффективно атаковать. Зенит к такому темпу оказался просто не готов. И если в первых трех турах доминация бело-голубых была очевидна, то дальше, все пошло совсем не так. Ничья с Ахматом и поражение от Уфы. Сюда можно занести победу над Спартаком, которая была добыта буквально чудом.

В это же время Ростов и Краснодар сумели подстроиться под новый тренд и стать серьезной угрозой для второго подряд чемпионства Зенита. По прошествию 8 туров именно эти три клуба делят первую строчку турнирной таблицы, набрав по 17 очков. И борьба только начинается.

Еврокубки – результаты жеребьевки от портала 777скоре


Совсем скоро начнуться еврокубки. И российские команды знают своих соперников. Давайте посмотрим на результаты, представленные порталом 777скоре:
  • Зенит. Питерцы были в первой корзине, что означает не самых сильных соперников в теории, но это только в теории. На практике Зениту достался Леон, который в прошлом сезоне доставил кучу проблем Манчестер Сити и Барселоне. Также в группе есть РБ Лейпциг – один из претендентов на главный титул в Германии.
  • Локомотив. Железнодорожники угодили в самое пекло – Ювентус, Атлетико и Байер. То что будет очень тяжело – ничего не сказать. Зацепиться даже за выход в Лигу Европы будет тяжело.
  • Краснодар. Быки не смогли пройти в Лигу Чемпионов и попали в достаточно интересную группу Лиги Европы. Швейцарский Базель, выбивший ПСВ и главная сенсация прошлого чемпионата Испании – Хетафе, составят достойную компанию.
  • ЦСКА. По информации портала 777скоре армейцы попали в группу H, которая выглядит для них достаточно просто. Единственный серьезный соперник – Эспаньол, идущий на предпоследнем месте в чемпионате Испании.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети