Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 11:36
+19
  ЮВ  
4м/с
  60%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Женские твинсеты – модные тенденции и лучшие фасоны

Пресс-релизы
16.09.2019 15:45

Весной или ранней осенью женщины часто задумываются, что надеть. Ведь утром и вечером стоит прохлада, а днем бывает достаточно жарко. С 30-х годов прошлого столетия подобная проблема была решена американскими модельерами, которые разработали новый красивый и практичный элемент гардероба – твинсет.

Рекомендуем: более 50 актуальных моделей женских твинсетов сезона 2019-2020 Вы можете найти здесь – https://first-fem.ru/categories/tvinsety/

Отличительные особенности

Постепенно твинсеты стали пользоваться особой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Это объясняется некоторыми характерными чертами подобной одежды:
  • Твинсет представляет собой комплект, состоящий из 2-х частей: топа или майки и кардигана, которые гармонируют между собой.
  • Принты в рамках одного твинсета обязательно переплетаются. Например, если майка украшена горохом или полоской, данные узоры будут присутствовать и на кардигане, возможно, в другом масштабе.
  • Несмотря на то, что по задумке дизайнеров кофта и топ составляют комплект, их вполне допустимо надевать по отдельности.
Благодаря перечисленным особенностям, твинсеты заняли прочное место в базовом женском гардеробе. К тому же, модели постоянно совершенствуются, поэтому женщины ценят их не только за практичность и удобство, но и за красоту.


С чем носить твинсеты?

Твинсеты поражают своей универсальностью. Они могут быть уместными практически в любой жизненной ситуации. Главное – знать, с чем сочетать комплект. Ниже рассмотрены самые удачные варианты:
  1. Для создания делового стиля можно смело надевать твинсет со строгими брюками или юбкой карандаш. При этом нужно помнить, что не стоит снимать верхнюю кофту во время совещания или других официальных мероприятий.
  2. Для прогулки с друзьями или похода по магазинам стоит сочетать комплект с джинсами. Причем это может быть как классическая модель, так и молодежная, с потертостями, декором и рваными коленками.
  3. В настоящее время дизайнеры разработали достаточно много спортивных моделей твинсетов, которые уместно смотрятся со спортивными штанами. Такой образ подойдет для пикника на природе или занятий спортом.
  4. Для похода на свидание или в кино стоит сочетать твинсет с юбками свободного кроя, например, солнце или колокол.
В целом полет фантазии не ограничен. Главное при создании образа – гармония твинсета с другими элементами гардероба.

Подходящая обувь и аксессуары

Твинсет достаточно трудно чем-то испортить. Однако, чтобы избежать подобных неприятностей, стилисты настоятельно рекомендуют модницам пользоваться следующими правилами:
  1. При выборе обуви стоит ориентироваться на стиль твинсета и образа в целом. Если комплект исполнен в классическом стиле, лучше носить его с туфлями (высота каблука не имеет значения). Спортивные модели будут уместно смотреться с кедами или кроссовками.
  2. Аналогичное правило действует при подборе сумочки. Для похода в офис стоит отдать предпочтение классическим сумкам через плечо. Во время прогулки или пробежки удобно использовать сумку-пояс. А лучший вариант для похода в торговый центр – модель оверсайз.
  3. Поскольку твинсет сам по себе является многослойной одеждой, не стоит его перегружать массивными аксессуарами. Здесь действует одно правило – чем они проще, тем уместнее смотрятся с комплектом-двойкой.
Достаточно часто молодые девушки перед походом на свидание пытаются украсить образ струящимся легким шарфиком или нашейным платком. Стилисты не запрещают использование подобных вещей, но при одном условии – они должны сочетаться с твинсетом по цвету.


Кому можно носить твинсеты?

Каждая женщина при создании своего гардероба старается подобрать такие вещи, которые выгодно подчеркивали бы соблазнительные стороны ее фигуры и удачно корректировали недостатки. Благодаря разнообразию моделей, твинсеты отлично справляются с поставленной задачей. Поэтому они подходят всем женщинам без исключения. Ниже рассмотрено, как выбирать комплект при различном строении тела:
  • Высоким и худым девушкам нечего стесняться. Поэтому им лучше отказаться от безразмерных твинсетов, и отдать предпочтение моделям, которые четко сидят на фигуре.
  • Женщинам с красивой зоной декольте стоит обращать внимание на комплекты, топы которых имеют игривый вырез. Только не слишком глубокий, иначе образ может получиться вульгарным.
  • Дамам с пышными формами, желающим прикрыть низ живота, идеально подойдут твинсеты с запахом, подвязанные тонким пояском. Подобный крой непринужденно закроет все нежелательные складки.
  • Девушкам низкого роста лучше отказаться от комплектов с удлиненными кардиганами. Подобная модель способна украсть у своей обладательницы еще два-три сантиметра роста. Однако некоторые стилисты допускают носить удлиненные кофты невысоким девушкам, но только в сочетании с туфлями на шпильке или платформе.
При использовании перечисленных рекомендаций, любая женщина без проблем способна подобрать твинсет, который не только подчеркивает индивидуальность, но и полностью будет соответствовать ее вкусу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети