Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:15
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

От чего зависит цена на жилье в новостройке

Пресс-релизы
13.09.2019 14:32

Если сравнить города несколько десятков лет назад и сейчас, то можно заметить разительные отличия. Особенно это заметно по тому, как много за последнее время было построено новостроек. Найти новостройки в Киевской области по выгодным ценам можно на этом ресурсе.

Как выбрать квартиру в новостройке

С тем учетом, как активно сейчас строят новостройки и как много застройщиков, многих клиентов пугает покупка недвижимости в новостройке. Такие опасения не безосновательны, ведь достаточно частые случаи, когда застройщик забирал финансы и в итоге жилья либо совсем не было, либо оно было в ужасном состоянии.

После таких явных рисков, некоторые останавливают свой выбор на вторичном жилье. Но если так посмотреть, то у новостроек значительно больше преимуществ. Из основных можно выделить:
  • Использование современных технологий. В отличие от старых домов, новостройки строятся исключительно с использованием современных технологий и коммуникаций.
  • Продуманная планировка.
  • Развитая внешняя и внутренняя инфраструктура.
  • Значительно занижена стоимость.
Главное при выборе недвижимости в новостройке – не делать все спонтанно и необдуманно. Любая сделка, связанная с покупкой недвижимости, обязательно должна быть осмысленной, ведь безответственный подход в будущем может вылиться в большие проблемы.

Прежде чем останавливать свой взгляд на определенной недвижимости, нужно просмотреть несколько десятков или даже сотен вариантов. Кроме того, лучше всего просмотреть динамику цен и положение первичной недвижимости на рынке. Анализ ценового сегмента позволит остановиться на подходящем варианте, не тратя времени попусту.

Оценив все тенденции рынка, покупатель сможет определить бюджетные и дорогие варианты. После стоимости, сразу же можно переходить к расположению и инфраструктуре. Местоположение – один из факторов, сильно влияющий на ценовую политику. К примеру, если брать варианты в столице и рядом с центром, то стоимость такого жилья будет гораздо выше от других. Кроме того, цена может значительно возрасти от технологии строительства.

Застройщики часто используют современные технологии и материалы, которые отличаются высоким сроком эксплуатации и надежностью. В отличие от обычных панельных многоэтажек, цена на такую недвижимость будет гораздо выше.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети