Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 02:36
+14
  ЮЗ  
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Знакомство на CPM – Магазин мужской одежды больших размеров Bigpeople

Пресс-релизы
12.09.2019 20:50

Философия маржинальности

Иногда, для того чтобы кардинально изменить свою жизнь, достаточно нескольких минут. Вдруг с небес, как озарение, чем это я была занята раньше? Почему была так слепа? Вот все, как на ладони, просто и ясно. Бери, и делай. 

Конечно, следом за озарением, все вокруг не изменится по мгновению волшебной палочки, но постепенно с принятием нового приходит и другое мышление, и совершенно другое восприятие окружающего мира, и совсем иное движение, которое в конечном итоге и приведет к изменениям вокруг тебя.

Так случалось со мной несколько раз! Я никогда не могла понять, что конкретно способствует толчку зависшего духовного маятника, но с уверенностью заявляю: меня вдохновляют личности! Люди, которые не стоят на месте, а находятся в постоянном движении. И это не поездка в метро туда и обратно, это порывы души способные захватить, увлечь и привести в колыхание весь организм. За поиском таких вдохновляющих личностей я готова отправляться куда угодно. Сегодня далеко идти не пришлось.

Мы встретились на выставке CPM в Москве, на которую меня отправили по делам редакции. В комнате для переговоров тихо. Несколько разношерстных компаний и он. Зрелый мужчина с сединой на голове и какой-то детской, доброй и сразу располагающей к себе улыбкой. Александр, как я узнала позже, руководитель и совладелец магазина мужской одежды больших размеров Bigpeople. Внимательно просматривая из-под очков каждую страницу, Григоричь, так его звали свои, перекладывал бумаги принесенные ему миниатюрной, похожей на породистую кошку девушкой. 

– Женя, – он говорил все с той же улыбкой – ну сама посуди, ты хочешь опять замотать их в синее покрывало! Давай добавим еще цвета, посмотри что-то жизнеутверждающее, хочется эмоциональности, в конце концов пусть даже не без доли самоиронии! Будущее за теми, кто не боится экспериментов! Дерзай! 

Наши клиенты – люди, которые создают выдающиеся события, меняют жизнь, ломают создавшиеся правила и стереотипы почему мы должны от них отставать? Что бы покупатели пришли в зал мало предложить им просто возможность пощупать что-то красивое на вешалках в торговом зале, надо предложить общение, атмосферу, показать какую-то философию. А у нас ни чего внятного пока не сложилась! 

Девушка внимательно выслушала короткую и пылкую речь, улыбнулась, и ушла в сторону выставочных павильонов. А я смело шагнула к столу, где расположился «мой герой». Ну вот как, занимаясь продажей одежды, насколько я поняла, можно думать о философии! Не о маржинальности или прибыли, а о каких-то совершенно несовместимых, как мне казалось, с торговлей вещах. 

Мы познакомились. Моему удивлению не было придела, когда я узнала, что магазин Александра еще и работает в сегменте PlusSize. Не молодежный магазин, не женский бутик, а большая одежда! 

– Саша, откуда такое странное отношение к торговле?

Да почему странное! Скучно просто продавать футболки и штаны! Хочется быть причастным к изменениям, которые происходят вокруг нас. Какая разница чем ты занимаешься, пишешь, шьешь или забиваешь гвозди, быть интересным и позитивным никому не повредило. Да и возможности появились, мода наконец то стала обращать свое внимание на разных людей. В нее пришли ценности толерантности, принятия себя, у нас появился выбор, и мы стараемся не упустить момента. 

На рынке о нас уже давно сложилось мнение, как о компании, ломающей стереотипы в мужском сегменте Плюс Сайз. Мы следим за модой, участвуем во всевозможных обучающих семинарах, форумах, Fashion мероприятиях, с удовольствием внедряем новинки. Этим никого не удивить в стандартах, но в больших размерах это нонсенс. 


Мы долго еще болтали о самовыражении, самореализации, самообразовании и других само. К столу периодически подходила Евгения с новыми заказами и каталогами. Александр спрашивал, проверял, просил перепроверить составы тканей, уточнить длину, а потом снова вычеркивал, подчеркивал, добавлял что-то. Я уверенна, он делает это искренне заботясь о том, кто потом будет одевать эту рубашку, куртку, джинсы или футболку – не важно! Главное это внимание, с которым подбиралась весенне-летняя коллекция БигПипл.

Мы разошлись поздно вечером, и я, наполненная каким-то новым, неизвестным мне трепетом и чувством ответственности за мир, который меня окружает, направилась покорять неведомые мне до этого времени вершины.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети