Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 12:34
+10
   
4м/с
  58%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Оригинальный и ультра-компактный ноутбук от компании Samsung

Пресс-релизы
09.09.2019 09:16

Ищите новый компьютер и интересуетесь необычными моделями? Тогда этот гаджет должен вам понравится. Он был представлен на международной выставке CES-2019 в Лас-Вегасе. Эта креативная и интересная модель получила название Notebook Flash. Из этой статьи вы узнаете, в чем заключаются основные преимущества новинки, и почему этот гаджет заслуживает нашего внимания.

Покупая новый компьютер, вы можете неплохо сэкономить, продав свое старое оборудование. В этом поможет скупка ноутбуков в Москве – сервис, на котором легко продать старую технику независимо от ее комплектации и состояния.

Что в себя включают основные преимущества ноутбука Samsung Notebook Flash?

Изюминкой этого компьютера является его дизайн – он выполнен в стиле ретро. По сути ноутбук является современной печатной машинкой. Он получил круглые, удобные клавиши, которые обеспечивают комфортную работу с текстом. Корпус гаджета по текстуре напоминает ткань, а компактные размеры позволяют брать компьютер с собой в долгое путешествие.

Ноутбук имеет 13,3-дюймовый экран с разрешением Full HD. Такие параметры позволят наслаждаться качественной картинкой при просмотре любимых фильмов. К необычным функциям устройства можно отнести сканер отпечатков пальцев – это дополнение позволит ограничить круг пользователей ноутбуком и защитить конфиденциальные данные.

Какую начинку получил Notebook Flash?

Несмотря на компактные размеры, и вес всего 1,4 кг, ноутбук является мощным. Высокую скорость работы обеспечивают следующие комплектующие:
  • Процессор. В компьютере установлен Intel® Pentium Silver N5000 с частотой от 1,10 ГГц до 2,70 ГГц. Он проводит быструю обработку информации и обеспечивает неплохое быстродействие устройства.
  • Память. Гаджет получил 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти eMMC – такие параметры позволяют устройству оставаться компактным и их вполне хватает для комфортной работы с ноутбуком.
  • Графика. Компьютер оборудован набором микросхем Intel® UHD Graphics 605. Эти комплектующие выгружают графику из процессора и обеспечивают стабильную работу приложений, требующих прорисовки трехмерного пространства.
Помимо неплохих технически характеристик и отличного дизайна, Notebook Flash имеет много дополнительного функционала. Он оборудован двумя стереодинамиками, мощностью по 1,5 Вт каждый, веб-камерой, беспроводной сетью 802.11ac wave2 2x2 и Bluetooth v5.0. Кроме того, компьютер имеет следующие порты ввода и вывода:
  • 1 HDMI;
  • 1 USB-C;
  • 1 USB3.0;
  • 1 USB2.0;
  • UFS;
  • MicroSD Combo, а также 1 выход для наушников и 1 DC-вход.
Компания Samsung зарекомендовала себя как надежный производитель качественной техники, и модель Notebook Flash является одним из удачных продуктов фирмы.

«Источник: скупкакомпьютеров.рф»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети