Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:43
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Ремонт и поиск автозапчастей

Пресс-релизы
30.08.2019 14:56

Автомобиль — это практичное и удобное транспортное средство, которое позволяет за короткий срок проехать из одного места в другое. Но, как и любое устройство, машина может в самый неподходящий момент сломаться. Чтобы такого не произошло, автомобилист должен постоянно проводить технический осмотр. Здесь пользователь сможет найти подходящий вариант автомастерской по выгодным ценам и в ближайшей доступности.

Представленный онлайн-сервис помогает найти клиентам идеальную мастерскую, где его автомобиль починят качественно и за приемлемую стоимость. Кроме того, портал предоставляет список магазинов, где можно приобрести автозапчасти для машины за адекватную цену.

Чтобы оставить заявку на починку собственного автомобиля нужно указать следующие параметры:
  • VIN/FRAME. В автомобиле этот пункт можно найти под стеклом, под капотом или на передней двери. Кроме того, этот параметр также есть в паспорте ТС и свидетельстве ОСАГО.
  • Марка, модель год.
  • Тип двигателя, мощность, тип кузова.
На втором этапе заполнения, владельцу предложат указать наименование запчасти, а также прикрепить фотографию и указать тип поломки. После этого, специалист рассмотрит заявку и свяжется с клиентом для подтверждения.


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети