Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 08:45
+15
   
4м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Фильм из фотографий: особенности и моменты оформления

Пресс-релизы
29.08.2019 11:32

В наше время делать фотофильмы любят многие. С помощью фото можно рассказать людям целые истории из своей жизни. Чтобы создать интересное видео, нужно использовать качественный софт.

Так, сделать фильм из фотографий бесплатно можно с помощью специальной программы. «ФотоШОУ PRO» - это качественная программа для создания слайдов. Создать фильм сможет даже неопытный пользователь, у которого мало опыта в работе с такими программами.

Как можно создавать фильм?
  1. Скачиваете программу на ПК. Лучше всего скачивать с официального сайта. Загружаете установочный файл, распаковываете его и ждете, пока установится и запустится программа.
  2. Перед тем, как начать работу с фильмом, добавьте в программу нужное количество фотографий. Слева находится список всех фотографий. Пользователь сможет без труда добавить все нужные снимки. 
  3. Накладываете титры и заставки. Есть большое количество шаблонов. Выбирая из них, видео становится более ярким и интересным. Можно настроить длительность заставки, изменить фон или наложить анимацию.
  4. Настройка переходов. Желательно сделать это плавно. В таком случае, смотреть фильм удобнее и приятнее. Шаблонов довольно много. Можно применить один вариант и посмотреть, как он работает на примере. Если что-то не нравится, всегда можно заменить переход на другой вариант. 
  5. Выполняете анимацию и эффекты. Все эффекты можно применить для фотографий. Во встроенном плеере получится увидеть, как они будут действовать на фото. 
  6. После того, как окончили работу над фотографиями, достаточно просто сохранить видео на своем ПК.
Это основные моменты того, как начать работу над фильмом из фотографий. Делайте это правильно и удачно. Используя специализированную программу, каждый сделает то, что ему подходит. Главное – это разобраться с функционалом и потратить какое-то количество времени.

Итак, создать фильм из фотографий может каждый желающий. Для этого нужно использовать специальную программу. Скачать её можно за несколько минут. Выбираете фото, заставки, анимацию и многое другое. В результате, получится добиться желаемого эффекта и сделать красивое видео из самых приятных в своей жизни событий. 


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети