Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 19:11
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Выбор и установка детской площадки

Пресс-релизы
12.08.2019 11:50

Любому ребенку полезно прибывать на свежем воздухе, а с подходящей игровой площадкой такой досуг становиться более увлекательным и разнообразным.

Ищете где купить детскую игровую площадку недорого? На сервисе rostmetall.ru представлены спортивные и детские площадки от 30 000 руб. Компания «Ростметалл» производит доставку по стране большого количества разных изделий для благоустройства. Предлагаемая продукция постоянно улучшается и совершенствуется. Специалисты компании гарантируют профессиональное консультирование, доставку, установку и гарантию на предлагаемое оборудование. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и качество обслуживания.

Существующие на сегодня площадки для детей

Игровые площадки представляют собой конструкции, предназначающиеся для детей младшей возрастной группы. В составе имеют качели и домики, различные горки и песочницы. Конструкции отливаются высоким уровнем безопасности. 
Спортплощадки. Такие конструкции состоят из турников и рукоходов, колец, брусьев, различных комплексы и прочих компонентов.

Площадки смешанного типа. Универсальные комплексы, удачно совмещающие в себе занятия спортом и игры.

Особенности установки площадки

Для начала нужно определиться с подходящим местом. К этому предъявляются определённые требования, необходимые для соблюдения. В противном случае использование игровых снарядов будет небезопасным.

Не стоит монтировать близко к капитальным постройкам и деревьям, но она должна быть хорошо просматриваемой. Также не рекомендуется затемнять её кронами деревьев, позволяя проникать солнечным лучам. Не стоит забывать о рельефе участка. Важно, чтобы он был достаточно ровным, без подъемов,  спусков и уклонов.

Ещё один немаловажный аспект – это выбор покрытия для игровой площадки. Главное требование – смягчение падения малыша. Простейший вариант – песок, посыпанный по игровой территории. В идеале наличие деревянных препятствий, не допускающих возможность выноса материала за пределы площадки.

В настоящее время существует много других вариантов покрытия, среди которых газон, полиуретан или каучук. Последние два материала очень удобные в эксплуатации, безопасные и простые в укладке.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети