Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 11:13
+19
   
5м/с
  64%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Духи Byredo (Байредо) описание аромата Бал де Африк

Пресс-релизы
25.07.2019 22:41

Парфюмерный дом Byredo был основан в 2006 году талантливым баскетболистом и художником Бэном Горхэмом в Швеции. К искусству создания духов он пришел с подачи Пьера Вульфа, с которым он познакомился на одной из картинных выставок. Парфюмер сказал ему, что эмоции и чувства проще передать посредством ароматов. Это стало переломным моментом в жизни спортсмена, он бросил свою карьеру и собрал команду из парфюмеров, которые готовы были творить и воплощать идеи Бэна.

Они начали с производства ароматических свечей, косметического мыла, а затем появились первые композиции:
  • Chembur – звучание, посвященное воспоминанию из детства, а именно матери и месту, где она родилась. Это аромат индуистского храма, наполненного флером ладана и запахами парка;
  • Green – композиция, посвященная отцу и рассказывающая о Париже 70-х годов.
Стоит отметить, что сам Горхэм не собирает букеты, он придумывает историю и дает своим парфюмерам ассоциации, с которыми должно быть связано творение. Так в 2009 году появился чувственный древесный парфюм Byredo Bal d Afrique https://www.butik-aromatov.ru/product_1171.html, предназначенный для мужчин и женщин.

Романтика аромата Бал де Африк

Над созданием пирамидки работал французский парфюмер Жером Эпинетт, постаравшийся воссоздать атмосферу Парижа 20-х годов. В этот период парижский бомонд увлекался африканской культурой, танцами, музыкой. Именно поэтому аромат носит столь необычное название и обладает ярким букетом, пестрящим цветами.

Вершина стартует бергамотовой свежестью и кислинкой лимонной мякоти с горечью корочек, оттененных черносмородиновым джемом. Следом расцветают душистые бархатцы, разливающие терпкостью и утопающие во фруктовых переливах апельсиновых цветов.

Сердце соткано из цикламенов, переливающихся то нотками ландышей, то розами. Спустя время пробуждаются жасминовые аккорды, ласкающие обоняние оттенками бананов и абрикосов с пикантными нюансами. Завершают цветочное буйство утонченные романтичные фиалки, окутывающие нежной пудрой.

База стартует амбровой дымкой и искристой чистотой мускуса. Завершают композицию сухой ветивер и еловые оттенки кедровой древесины, которые разливаются в длинном шлейфе, заполняющем пространство. Стойкость творения достигает 8-10 часов, оставаясь на одежде и волосах несколько суток.

Кому подойдет парфюм Byredo Bal d Afrique?

Компания Байредо позиционирует свои ароматы как универсальные. Они будут гармонично звучать и дополнять образ независимо от возраста обладателя. Пирамидка буквально наполнена сиянием и теплом, создавая романтичную атмосферу, придавая образу легкости, непринужденности. По характеру звучание дневное, подходящее для теплого времени года. Оно будет баловать контрастными переливами мотивов, зачаровывая своим минимализмом, который присутствует и в дизайне пузырька.

Мы советуем купить духи в интернет-магазине Бутик Парфюм. Здесь вы сможете заказать не только пузырек Byredo Bal d Afrique, но и ознакомиться с полным ассортиментом духов компании https://www.butik-aromatov.ru/category_156.html. Попробуйте этот необычный парфюмерный букет, возможно, он станет вашим парфюмерным «Я» на долгие годы!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети