Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 10:11
+18
   
4м/с
  68%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Производство бетона

Пресс-релизы
25.07.2019 12:10

Услуга доставки бетона очень востребована в силу динамичного развития строительной сферы.

Бетон – это востребованный строительный материал. Заказать его доставку можно здесь beton-industry.ru/uslugi/prodazha-betona.html.

В процессе изготовления бетона используется простой технологический процесс. Но при этом он довольно трудоемкий. Кроме этого требуется применение качественных составляющих. Для того чтобы получить однородный состав все компоненты тщательно перемешиваются в соответствии с используемой рецептурой. При этом очень важно учитывать то, что созданный строительный материал не может храниться долго, поэтому его доставку необходимо организовывать в кратчайшее время. Для этого используются  специальные транспортные средства.

На специализированном предприятии все составляющие бетонного раствора всегда проходят тщательную экспертную оценку. Именно благодаря такому подходу готовый продукт полностью соответствует требованиям заказчика. Перед заказом бетона следует ознакомиться с составом реализуемых бетонных смесей конкретным предприятием-изготовителем.

Перемешивается бетон в специальных авто мешалках различной емкости. Как правило, услуги по производству бетонных смесей и их доставке предоставляются круглосуточно. Кроме того прорабатываются пути следования до конкретного объекта и гарантируется безопасность груза.

Современные небольшие заводы по производству оснащаются системой автоматизации. Это уменьшает количество возможных ошибок в силу человеческого фактора. Основным компонентом при производстве бетона является цемент. Именно к нему предъявляются повышенные требования. Самой надежной бетонной смесью считается раствор, в котором использовался цемент марки 400. Именно такой вид бетона используют для возведения гидротехнических сооружений, банковских хранилищ, а также других объектов, к которым предъявляются повышенные требования к надежности.

В качестве наполнителей, увеличивающих прочность бетонной смеси, применяются щебень и гравий. Важным компонентом является также песок. Он должен быть однородным без большого количества примесей. Для изготовления бетона подходящим является карьерный песок с размером песчинок 0,65-2,5 мм.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети