Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 09:26
+6
   
5м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Косметика для волос Global Keratin

Пресс-релизы
25.07.2019 12:07

Революционный прорыв в области ухода за волосами – косметика с кератином Global Keratin.

Косметика для волос Глобал Кератин включает в себя средства по уходу, предназначенная для выпрямления и восстановления волос не химическим путем. Отличием косметических препаратов является полностью натуральный состав. В средствах не содержится компонентов, разрушающих структуру волос.

При использовании косметических средств поврежденная структура волос волосяного стержня восстанавливается в кратчайшее время. Это выражается приобретением естественного блеска. Косметика для волос Global Keratin не имеет противопоказаний и каких-либо побочных эффектов. Результат при ее использовании проявляется в кратчайшее время. Гарантированно можно добиться того, чтобы самые непослушные волосы легко укладывались красивую прическу.

Средства разрешается использовать для любого типа волос. Они эффективны на окрашенных и мелированных волосах, а также после химической завивки. Использовать препараты можно самостоятельно в домашних условиях. В любом случае полученный результат сохраняется на длительный период времени.

Основу составов различных препаратов составляет молекулярный коллаген и кератин. Именно уменьшение количество кератина вследствие возраста приводит к ухудшению качества волос, их ломкости и потери  природного блеска. Сбалансированный состав препаратов позволяет восстанавливать баланс кератина в структуре волос, что возвращает им здоровье и привлекательный внешний вид.

Гарантированная безопасность средств для волос Global Keratin подтверждена многочисленными экспериментами и исследованиями. Также она доказана на практике, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы.

Востребованными являются и стайлинговые средства бренда. Они позволяют создавать устойчивые прически, которым не страшны погодные условия.  В каждом стайлинговом средстве содержится кератин, что обеспечивает ему восстанавливающие свойства.

Кроме эффективных средств для волос производитель предлагает качественные инструменты и приспособления для парикмахеров. Благодаря им можно легко и  правильно проводить процедуры.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети