Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 23:28
+4
  ЮЗ  
10м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Стоит ли работать в Эйвон?

Пресс-релизы
23.07.2019 10:27

Решиться работать самому на себя трудно. А когда от тебя зависит маленький человечек, твой маленький ребенок, еще и страшно – а если не справишься?

На самом деле все далеко не так страшно, как кажется. Способов фрилансить уйма – можно рисовать, писать тексты, программировать, можно, наконец, стать представителем Эйвон (http://moscow-avon.ru/stat-predstavitelem) – хоть в Москве, хоть в любом городе России. Эта работа имеет ряд преимуществ:
  1. Начало самостоятельной карьеры без риска. Можно начать с подработки, а полностью трудиться на самого себя только тогда, когда убедитесь, что вы сможете это потянуть.
  2. Работа там, где удобно: дома, на даче или даже на юге в путешествии.
  3. Заказы есть всегда, так как здесь непаханное поле. И главное – деньги вы получаете сразу!
С ребенком или без

Отдельно стоит сказать и про преимущества такого вида фриланса, как работа в эйвон, для мам в декрете.
  1. Возможность самостоятельно отводить детей в школу и садик. Хорошо, если вам помогают бабушки-дедушки или няни. Но чаще всего их нет, поэтому маме приходится заниматься этим самостоятельно, отпрашиваясь с работы или вовсе не работая. Но какова вероятность найти работу рядом с домом с понимающим начальством и хорошей зарплатой? Стремится к нулю.
  2. Экономия времени на походы в магазины. Не нужно там толкаться вечером или в выходные – все, что нужно, можно купить днем, пока дети заняты.
  3. По статистике, в России каждый второй брак разваливается. Мама-фрилансер с детьми имеет возможность заниматься личной жизнью, а вот если бы она работала в офисе, времени на это уже не оставалось бы.
  4. Возможность уехать с семьей на зиму туда, где потеплее. Ведь вам все равно, где находится рабочее место – почему бы его не оборудовать где-нибудь на Бали?
  5. Есть время на себя. Спортзал, шоппинг, все, что душе угодно – при работе в офисе этого просто не было бы.
Таким образом, если вы уверены в себе, то работа в международной компании, где вас всему бесплатно научат – самый лучший путь к нему. Напомню, что работать на себя вы можете параллельно с существующей работой, ведь этим фриланс и хорош – вы сами решаете, когда и сколько работаете. Поэтому все происходит без какого-либо риска: вы переходите полностью на работу дома только тогда, когда видите, что хотите и можете сделать это.

Так что зачем вам ждать, если вы можете зарабатывать деньги прямо вот сейчас? Ответ один – незачем! И Эйвон вам в этом поможет.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети