Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 20:00
+5
   
8м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Что вы слышали про отбеливание Air Flow?

Пресс-релизы
18.07.2019 22:25

Красивая белоснежная улыбка – залог уверенности. А когда человек уверен в себе, он способен добиться гораздо больших высот. Негативным образом на цвет эмали влияет употребление кофе, газированных напитков и других продуктов с красителями, не говоря уже о вреде никотина и смол. Что делать, если от кофе вы отказаться не можете? Остается только отбеливание. Стоматология в Белгороде https://eurostomatologia.ru поможет быстро восстановить белый цвет зубной эмали и закрепить результат. Осветление на 8-12 тонов возможно всего за 1-2 часа! Домашнее отбеливание тоже работает, но не так эффективно. Мы бы рекомендовали обратить внимание именно на процедуру Air Flow. Что это такое? Давайте попробуем разобраться.

Механизм отбеливания Air Flow

Эта разновидность гигиенической чистки зубов признана одной из самых эффективных, безопасных и безболезненных. С помощью одноименного прибора стоматолог распыляет специальный раствор, который удаляет пигментированный налет с поверхности зубов и различные отложения из межзубных промежутков. Степень давления регулирует врач, ориентируясь на комфорт пациента.

Преимущества Air Flow
  • Возможность добраться до самых труднодоступных мест. Особенно это актуально для людей, которые носят брекеты или другие ортодонтические конструкции.
  • Скорость проведения процедуры. Один сеанс отбеливания Air Flow занимает не более часа.
  • Абсолютная безболезненность. Процедура не вызывает дискомфортных ощущений у пациента.
  • Осветление эмали. Air Flow устраняет пигментированный налет, за счет чего зубы становятся светлее на 1-2 тона.
  • Укрепление. В конце сеанса отбеливания поверхность зубов полируется, происходит насыщение фтором, кальцием и другими полезными элементами.
  • Устранение неприятного запаха изо рта. Так как различные отложения удаляются даже из межзубных промежутков, дыхание становится гораздо свежее.
Air Flow не сможет убрать слишком твердые частицы зубного камня, так как это всего лишь распыление водно-воздушно-содовой смеси под давлением. Часто стоматологи используют методику в сочетании с другими процедурами профессиональной чистки. Здесь многое зависит от индивидуальных особенностей пациента, состояния челюсти, десен и ротовой полости. Для того чтобы поддерживать эффект отбеливания, стоматологи рекомендуют проводить процедуру не реже, чем 1-2 раза в год.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети